Артем Фомин
7
Артем Фомин
3
подписчика
2
подписки
410,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Hungry Bird Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Прочитал все положительные отзывы и первое что подумал - все накрученные. Да пляж преобразился, стало лучше, но за все удобства просят кучу денег. Еда в самом ресторане оставляет желать лучшего, высокий ценник, маленькие порции, заказывали бургеры, вообще ни о чем, в прошлом году ещё более-менее были, сейчас нет начинки толком, огромные булки, к сожалению Чикенбургер за 60 рублей из обычного Ростикса вкуснее.Чтобы сесть за столик в выходные дни,нужно вносить депозит 2000 руб. с человека,в прошлом году такого не было. Но самое проблемное это заказать еду, меню не приносят, официанты нерасторопные, обслуживают тех у кого кальян и алкоголь, на остальных забивают, особенно посетителей с детьми. Вечером сидеть невозможно, музыка орет так что уши вянут, а на вечер электронной музыки вообще пригласили стриптизерш, которые танцевали перед всеми, в том числе и перед детьми. Итог: не советую кафе к поселению в целом, особенно вечером и во время мероприятий, пляж вроде бы нормальный, но лично я предпочту рядышком на камнях посидеть, а не тратиться на кровати, но выбор за вами.
Додо Пицца
Элиста · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были проездом в Элисте, и раньше не знали где можно покушать, но теперь есть Додо. Были в пятницу вечером, народу было много, но работники отлично справились с нагрузкой, все приготовили очень быстро, пицца Супер, кофе тоже понравилось, детям брали молочные коктейли, ценник хороший, персонал очень вежливый, отличный интерьер, очень уютная атмосфера, столики чистые, туалет просто превосходный, чистый и удобный. Как итог, отличное место куда можно быстро заскочить перекусить или посидеть с друзьями!
Друзья
Элиста · Кафе
Сохранить
Март 2025
Проезжая через Элисту обычно не останавливаемся покушать, т.к. здесь нет привычных сеток фаст-фуда, но в этот раз решили остановиться. Наш выбор пал на кафе Дружба. Персонал очень вежливый. Большое меню, еда очень вкусная, ждали не долго, всё принесли в течение 10-20 минут. Заказывали пиццу, суп, и пасту, всё невероятно понравилось, порции большие и очень сытные, ценник очень приятный. Очень вкусный чай. Столы протирают после посетителей, туалет чистый, полы моют. Интерьер кафе очень красивый и необычный, на фоне играет музыка, создавая приятную атмосферу. После посещения остались только приятные впечатления. Обязательно остановимся поесть и в следующий раз!
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё ОЧЕНЬ понравилось! У пельмешек разнообразные начинки, есть и вареники! Чисто, уютно, ждать не долго, если с детьми, то приносят раскраски. А самое крутое что дети до 7 лет кушают бесплатно!! Персонал очень добрый и отзывчивый. В общем всё на высшем уровне! Обязательно приду снова P. S. советую "вишнёвую девятку"
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Август 2024
К еде претензия только одна, она была холодная, но все равно вкусно. Очень понравилась выпечка. Но ценник не как в столовой, а как в ресторане. Чистота страдает, столики не убранные, в туалет огромная очередь, а также там очень не убрано. Приехали в 19:30 в кафе была пересменка, на кассе очередь огромная, все очень медленно. Детская площадка в плохом состоянии, а также вокруг площадки куча собачьих мин. Столики на улице тоже оставляют желать лучшего. Бедные машинки на входе уже все потрескались, и местами ржавые. В целом хорошо, но огромные очереди на кассе и в туалет испортили все впечатление.
Rostic's Авто
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень классный Rostik's)) Быстро делают заказ, очень вежливый персонал, еда вкусная. Останавливаемся каждый раз когда проезжаем через Волгоград и всегда положительные эмоции)
Ikode
Саратов · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2024
Лучшая в городе IT- Академия!! Грамотные преподаватели, хорошая подача материала, современные компьютеры, дружелюбный коллектив. Я занимаюсь в группе у Максима Сергеевича, он лучший преподаватель
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось! Приезжаю в Гранд Макет уже не первый раз и всегда получаю отличные эмоции! В первый раз приезжал зимой пару лет назад и людей было не очень много. Но когда я приехал этим летом было очень много людей!! За прошедшие несколько лет добавили очень много всего и макет становится всё лучше и лучше)
Месье Жан Поль
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось кафе! Еда очень вкусная, официанты работают оперативно! Заказывал пасту и салат! А также чай. Готовят быстро и вкусно! Десерты тоже очень вкусны)