Ирина Б.
7
Ирина Б.
1
подписчик
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Рук не хватает
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня у мастера Анастасии на пилочном маникюре с гель лаком. Оочень нравится результат, не могу налюбоваться своими ногтями. Мастер очень аккуратно работает, с радостью приду еще раз! Комментарий для салона: Оказалось, что оранжевый цвет, который я выбирала долго во время маникюра, его не было в наличии. Пришлось быстро выбрать другой оттенок, хотя тот был прям идеальный. Было бы очень здорово, если вы сможете добавить больше ярких цветов и оттенков - оранжевого, желтого, голубого, зеленого. 💕
Первая Самарская оптика
Самара · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Я постоянный клиент этой оптики. Лет 10ть назад проверяла тут зрение и подбирала первые линзы, часто брала их именно в этом филиале, так же года три назад проверяла зрение в Авроре. Всегда был приятный сервис и прекрасные врачи. Но сегодня я ушла с ужасным осадком и непониманием почему со мной так разговаривали. По сути весь прием меня отчитывали. Не думаю, что врач так же разговаривает с людьми старшего возраста. (Прием вела Исаева Ирина Симоновна) Сначала достаточно резко говорила почему я не могу расслабиться. И аппарат не может проверить мой глаз. Что смотрю я не туда куда нужно, хотя я смотрела вдаль как мне сказали. Потом была фраза «вы что как маленькая, не понимаете, я же вам сказала». К тому моменту я уже реально начала нервничать, но я не конфликтный человек и не смогла с этим ничего сделать. Потом, когда я задавала уточняющее вопросы, все ответы были с пренебрежением. Мне говорили «а что это вы не знаете, что дома нужно тоже носить очки». И в таком стиле был весь разговор. Так же у меня были разные диоптрии линз, и я ощущаю что один глаз видит хуже. Но мне выписали одинаковые диоптрии. И возможно так правильно. Но я решила уточнить, не нужно ли на один глаз другую диоптрию, так как он хуже видит. На что мне сказалли «ну он значит не может лучше видеть» (читать с пренебрежением). Вышла в стрессе от туда и не понимании за что я отдала деньги, за такое ужасное общение? И в целом сама проверка зрения была очень быстрая, я даже толком не поняла на сколько четко я вижу. В другом филиале мне так подробно проверял врач, все рассказывал. Я думала, что везде такая же клиентоориентированность. Спасибо продавцу линз и очков, они все подробно рассказали, спокойно посоветовали, помогли принять решение. Это немного улучшило впечатление от приема. Но в итоге мне придётся снова потратиться и перепроверить зрение в другом месте, так как доверия этому врачу нет.
Студия Анастасии Молчановой
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была первый раз в этом салоне, все очень понравилось)) Мастер Алена очень хорошо сделала пилочный маникюр! В целом приятно, что в салоне есть такая услуга, так как безаппаратный маникюр делают мало где.
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в термы, а тут нововведение, проход по талончикам. При этом написано, что те кто купил билет через сайт проходят без очереди. Так же в объявление на входе звучало, что те кто купил через сайт проходят без очереди. В итоге нам сказали все равно брать талон и ждать очереди. В чем смысл прохода без очереди, потому все в итоге ждут?и почему противоречивая информация от При чем касса может быть свободная, потому что человек по номеру талончика не подошел или просто не вызвали ещё человека. В итоге нам объяснили, компьютер сам вызывает людей, и в первую очередь компьютер вызывал тех кто берет на месте билет, а до нас очередь дошла не скоро, то есть приоритета никакого не было для билетов купленных онлайн. Раньше нравилось приходить сюда, но теперь эти правила отбили все желание. У нас было ограниченное время и мы просто потратили кучу времени на ожидание. И ещё, девушка на ресепшене говорила, что может это все наши талоны, как-будто мы взяли сразу несколько и что кроме нас тут никого больше нет, но тогда почему очередь электронная длится так долго. Раньше всегда быстро проходили внутрь, весь процесс занимал минут 5-10 максимум. Все очень нравилось. В дополнении ко всему, нам пришлось делать возврат средств, потому что промокод, который ввели, действует только для пенсионеров, но в группе ВК термы, было написано, что промокод для «Спец тарифа», в который входят так же участники сво. Но на кассе оказалось, что это только для пенсионеров. И чтобы вернуть средства нужно писать заявление и прикреплять паспорт. Сегодня мы провели там 40 минут!!!! И в итоге уехали, потому что все это отбило желание идти.
Proмясо
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не пустили в ресторан! Раньше даже не знала про это место, но недавно увидела обзор у блогера и подумала, что нужно тут обязательно побывать. Мы прогуливались и проходя мимо увидели его, подруга сказала, знаешь это место? На что я сказала, что видела классный обзор. Давай зайдем! Мы хотели пройти во внутренний двор с подругой и ребёнком, на что нас сразу спросили «что вы хотели»? Мы сказали, что хотим пройти внутрь. Нам не разрешили пройти, сказав, что это частная территория. И что сделать это можно только после заказа. Ещё сказали, что гулять там нельзя, там же едят люди. И с чего они взяли, что мы там собрались гулять? Как мы можем сделать заказ, если нам даже не дают пройти посмотреть и сесть. И не важно на будущее я смотрю или сяду сейчас, где же уважительное и гостеприимное отношение? Мы были в шоке, больше я сюда ни ногой! Часть разговора прилагаю в видео Дополняю отзыв после ответа организации: Да, мы прогуливались, разве это странно когда люди гуляют по центру города и заходят в приглянувшееся им заведение? Двойные стандарты у вас, что вы выборочно пускаете людей, хотя у вас там и так полупустое заведение было! И по ответу понятно, что хамить у вас норма! P.S. Подруга приехала из другой страны и была в шоке, что такое отношение в целом возможно!
SBW Х Subway
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали один большой саб, парень на кассе, чтобы принять заказ ждал, когда доделают предыдущий. Потом он не мог запомнить, что мы заказали. Записал на листок, я ему говорю без лука и халапеньо. Он спустя пару минут спрашивает, вам без халапеньо, про лук забыл. Парень который делает, подошёл ещё раз уточнить и тут я понимаю, что тот ему неверно сказал, ещё раз все повторили. Как можно не запомнить, что нужно положить, когда все уже повторили несколько раз. В итоге соусы все же напутали. Скорость кассира просто поражает, вместо того, чтобы нормально принимать шакалы, он просто создает видимость деятельности, например, забирает нож у того, кто делает.
АЗС
деревня Лентьево · АЗС
Сохранить
Август 2025
Написано, что туалет для клиентов азс. Решили взять кофе и сходить в туалет, но сказали, что кофе не относится к клиентам азс и попросили деньги 😄 вредная тетка там сидит!
Маникюр и педикюр
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась мастер Ольга! Быстро и аккуратно сделали пилочный маникюр. И как человек очень душевная и хорошая! С радостью приду ещё раз!)))
Monte Rosa
Самара · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Теперь, чтобы проехать к Монте Роза нужно платит за парковку 300 рублей в час, при чем информации о цене нигде нет. Так что теперь если вы приезжаете в ресторан или в офисный центр, придётся заплатить приличную сумму, потому что припарковаться негде. Откуда такие цены в Самаре на парковку то? А и ещё, когда вы захотите выехать, нигде не написано, что нужно идти оплачивать отдельно в банкомат, вызов диспетчера не срабатывал и пока мы пытались выехать нам добавили плюс ещё один час оплаты. Интересно на сколько официально поставлены эти шлагбаумы со всех сторон и такая дорогая парковка. Будем разбираться
Кристал
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень понравился салон! Делала две недели назад пилочный маникюр без покрытия и до сих пор все супер! Благодарю мастера Анастасию 🤗