Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мой грумер
Смоленск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Вчера первый раз посетили «Мой грумер» по рекомендациям заводчика. Ларсену 3,5 месяца, переживала, как вообще с ним можно справиться, он такой непоседа. Но всё прошло отлично, через час забрала самого красивого и вкуснопахнущего щенка. Очень вежливый персонал, все рассказали, объяснили, всегда были на связи! Очень рекомендую, а мы придём обязательно еще! И не раз!
КБ клиник
Смоленск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетила Клинику Боли на Шевченко 65б. Необходимо было сделать МРТ плечевого сустава. Всё прошло отлично еще на этапе звонка в клинику и подбора подходящего времени. Очень вежливый персонал, готовы с легкостью ответить на любой интересующий вопрос. Придя в клинику, сразу же встретили, завели карточку, провели в кабинет. Рентгенлаборант так же подсказала, что будет происходить и как нужно себя вести. Процедура прошла быстро и легко. С уверенностью могу рекомендовать данную клинику!
Simonova
Смоленск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Яна, дорогая, хочу выразить огромную благодарность 🫂 Я больше не могу молчать, прошел уже год с того момента, как ты меня наградила прекрасным перманентом губ💋 Казалось бы, прошел уже целый год, а я по прежнему кайфую каждое утро, смотря на себя в зеркало, особенно когда наношу карандаш или помаду на губы !! Ну просто потрясающе, восхитительно 🥹❤️ Огроооооооомное спасибо !!! *И еще, благодаря тебе, кстати, я научилась и полюбила красить губы, теперь в моем арсенале огромное количество карандашей, помад и различных блесков для губ ! Безмерно благодарю ! Ты определенно лучшая в своем деле! ❤️
Кодак
Ярцево · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Kodak ! Делаю заказ уже не первый раз. Очень довольна скоростью печати, качеством фото и приятными ценами ! Отличный сервис и всегда вежливый персонал ! Если что-то не устроит, всегда предложат альтернативу и решат проблему. К тому же там всегда можно выбрать интересные подарки себе и близким к Новому году и другим праздникам. Я навсегда ваш клиент ! Желаю успехов и благодарных клиентов !
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2021
Отвратительные операторы на горячей линии. Ничем не помогают и по хамски разговаривают.
Много Мебели
Смоленск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2021
Уже больше 40 дней не могу привезти мебель, никто не связывается и ничего не объясняет, сами говорят что до 38 дней срок доставки. Это просто ужасная компания.
Смоленская городская поликлиника, амбулаторно-поликлиническое отделение № 4
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2020
Ужасное обслуживание в регистратуре и услуга вызов врача на дом ! Работать совсем не хотят! Повторно вызывала врача (сегодня пт) температура уже не высокая, говорю : можно врача вызвать, во вт вызывали , легче не стало, больничный до вт, боюсь что не вылечусь. Мне ответ: до вторника ещё сб, вс, пн!!! Я говорю: у меня появляются новые симптомы, которых в первый приход врача не было, я хочу чтоб врач пришёл и послушал меня и хоть что нибудь мне сказал, т.к первый раз пришёл, послушал , написал и ушёл, даже направления на анализы не выписал, хотя сказал : если хотите идите сдавайте. Мне говорят : значит плохо соблюдаете указания врача ! ... В этот момент я вообще в осадок выпала. (интересно, я плохо соблюдаю или врачи так лечат ?) Я уверена , что ничего в этой поликлинике не поменяется никогда , будут работать на своих нагретых стульях и так по хамски относиться к больным , которые действительно обращаются за помощью , а не от нечего делать !!! Всем здоровья )))