Анна Бабушкина
2
Анна Бабушкина
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Сегодня побывала в этом магазине. Всё очень понравилось, особенно хочется выразить огромную благодарность директору магазина за столь хорошее решение открыть кухню. Попробовала хот дог , вкуснее ни когда не ела, при чём выбор сосисок удивил , на любой вкус . Есть столики где можно встать покушать и спокойно пойти дальше. Чай , кофе , напитки . Вообщем я очень довольна, что не прошла мимо . Сейчас я 💯% ваш постоянный клиент!!!