надя м.
4
надя м.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
У Марка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали доставку у вас первый раз. Шашлык, картошка очень очень вкусно. Спасибо огромное, будем у вас часто заказывать)
Афины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная шаурма и шашлык. Берем из свинины шея, всегда сочный, мягкий,прожаренный. Очень-очень нь вкусно, спасибо вам большое. С вашего открытия только и покупаем у вас❤
Еду в дом
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Оценку 0поставили бы. Привезли роллы по вкусу половила кислое, пол дня извиняюсь за а выражения они выходят, другой сет просто выкинули. Следите за качеством ЕДЫ, и меняйте сушиста