Кудрявцева Наталья
4
Кудрявцева Наталья
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Петровский сад
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Останавливались в этом отеле 01.04.2026г. в корпусе "Турмалин". Нам очень понравилось. Номер просторный, хорошая мебель, белоснежная постель. Всё на высоте. Вечером ужинали в ресторане "Петровский сад". Хочу отметить прекрасный дизайн ресторана, внешний вид обслуживающего персонала, организацию детского уголка. Всё ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ПРО КУХНЮ СКАЖУ КОПОТКО. НЕТ СЛОВ!!! Блюда очень вкусные, замечательно оформлены и подаются в красивой посуде. А десерты...... Брала тортик "Манник" - пальчики оближешь. Отдельно хочу отметить приветливый персонал, конкретно администратора ресторана Елену и официантку Наталью. Девочки, огромное спасибо за тёплый приём!!! Теперь о завтраке. Всё очень вкусно и сытно. И снова хочу отметить подачу блюд на завтраке. Посуда-супер!!! Поверьте, нигде нам так красиво не подавали завтрак. Официантки шуршат, внимательный администратор. Огромная всем боагодарность!!! Хочу отметить прекрасный вкус у хозяина ресторана!!! Побольше таких отелей и ресторанов на дороге. Желаю Вам процветания в Вашем нужном деле и всем мира над головой!!! До новых встреч!!!
Медхолл
Ступино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо доктору офтальмологу Костину А.Н. Доктор с большой буквы!!!
Вертикаль
Домодедово · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший салон города. Очень приятно здесь находиться. Пользуюсь здесь услугами маникюриста, косметолога и массажиста. Всё на высшем уровне. Особенно люблю процедуру RSL. Массажист Плеханова Маргарита очень квалифицированный специалист, очень грамотный врач Юлия Венгеровна Квак и любимый маникюрист Смирнова Светлана эти девочки мои спасительницы. Всем огромное спасибо за профессиональный подход. Всех поздравляю с Новым Годом!!! Желаю процветания!!!
Дом пояса
Торжок · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо за прекрасную экскурсию. Нам поведали много интересного и нового. О некоторых вещах мы даже и не знали. Благодарим за теплый приём!!!! Мира и добра всем!!!