Н
Наталья Сеньшова
Н
5
Наталья Сеньшова
0
подписчиков
2
подписки
52,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Сезоны
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очередной раз все было отлично . Никаких замечаний. Одни плюсы . Официант георгий сработал прекрасно . До встречи !
Vania
Владимир · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
4октября праздновала юбилей . Отличный ресторан, отличная работа персонала . Я бы сказала идеальная работа . Присвоила бы ему звание « лучший самый в граде Владимире. « 1) очень вкусно 2) блюда оформлены красиво 3)подаются правильно 4)меню разнообразное и интересное ( закуски необычные ). О персонале. : директор , администратор отлично знают свое дело , официанты работают - 10 из 10 баллов . Красивые залы , даже можно сказать роскошные . Прекрасная мебель . Для души - живая музыка . Теперь - о земном . О ценнике . Не дороже , чем остальные рестораны города . И при этом , можно подобрать блюда поскромнее по цене и уложиться в подьемную сумму . Кстати , интересные завтраки , просто ужины ! Если хотите сделать приятное близким - приглашайте в «Ваню « . Не разочаруетесь ! Огромное спасибо руководству и персоналу . !
Извилина
Владимир · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользуюсь услугами « извилины « именно этой , на площади Ленина уже 3 года . Ребята работают на сто баллов . Доброжелательность , внимание , качество - все на сто . А недавно здесь открылось кафе “ coffee like» Чудесно варят кофе . Вас встречает Бористо , зовут Санек . Кофе вкуснее, чем в кофейнях по соседству . Вам понравится !!!!!!
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Друзья! Если хотите покайфовать , пообедайте , или поужинайте « в Петрушке». Красиво, интересно , вкусно . Блюда действительно интересные. Я бы сказала « с изыском « , подача - класс ! Что удивительно - в день огромного наплыва посетителей ( водный праздник - маскарад ) после заказа еда стала подаваться через буквально через 5 минут . Что касается обслуживания ? Один восторг . У нас во Владимире таких официантов просто нет . Наш официант ( историческое имя у него Марлен) успел сообщить нам массу интересной информации о блюдах, которые мы заказали , дал советы на будущие посещения . Что касается ценника . Не дешево , но право круто , уйдете с хорошим настроением !
Территория Пиатто
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уже год ходим с друзьями в это кафе . Бывали и раньше . Тогда оно называлось « песто « Сейчас уровень настолько вырос .!!!!! Море плюсов . Отличное качество блюд ; их подача ; работа официантов выше всех похвал ; интерьер шикарный ( вы в Европе , может в чехии или венгрии , где угодно ) ; чистота ; музыкальное оформление - класс ( ненавязчиво , не мешает общению ) ; вечером живая музыка . Меню разнообразное . И что очень важно . Цены не кусаются . Земляки , не раздумывайте , спешите побывать . Не пожалеете !!!!
De Paris
Владимир · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно расположено . Кофе хороший , но ….. совершенно не французское отношение к посетителям . Просто ирония явная . Я бы назвала « колхоз Красный лапоть» Намеревались с приятельницей попить кофейку , но она задерживается. Я вхожу , присаживаюсь за столик . Из- за барной стойки - у нас нельзя просто сидеть , сделайте заказ . Пришлось объяснять , что я жду приятельницу . Но ….настроение напрочь испортилось . Я поднялась и ушла . И … больше никогда туда не зайду и не посоветую .
Грильмания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Грильмания . Разина 51 Дважды посещали с друзьями . Довольно приличное место . Большая терраса . Столы расположены достаточно автономно . Музыка ненавязчива . Еда понравилась . Конечно с официантами администрации следует работать .
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Ребята ! Читаю отрицательные отзывы . «девушка официантка плохо обслужила . Больше сюда не пойдем « Либо , этого реально не было . Либо отзыв написан безликий . У девушки есть бейджик . На нем имя - озвучите . В следующий раз девушка будет работать иначе . В кафе постоянно находится администратор - попросите подойти . Озвучьте чем вы не довольны . И все будет» о,кей « Не устану хвалить То-То на Б Московской 61 . Отлично работают .
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все замечательно . Мне везет . Из , наверное , 30 заказов у меня ни одного возврата . « прямое попадание «!!!!!!! Беру товары для дачи , квартиры , одежду , мебель : пуфики, столики , коврики. Раньше я искала нужные мне предметы в магазинах , сейчас полистаю каталоги , сопоставлю с размерами , с цветовой гаммой помещения и « в точку» . По магазинам ходить не надо . Меньше затрачено времени и экономия денег . У вас покупать гораздо выгодней . Спасибо !
Лица
Владимир · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
То-то в черемушках - замечательное . И Интерьер и еда и персонал . Только добрые слова о нем . Там все для приятного времяпровождения с друзьями , с семьей и просто прийти на деловую встречу . Молодцы !!’