Вероника Белка
10
Вероника Белка
1
подписчик
2
подписки
427,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
14
парк Жалка
Алексин · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Очень уютный парк! Многие приезжают погулять и зимой и летом. Для любого рода прогулок и спорта. От мала до велика!
Гигант
Алексин · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Кабинет маникюра, педикюра и подо помощи. Здесь можно решить проблемы со стопой и ногтями. Есть благотворительная акция для пожилых людей 75+ . Приходите, убедитесь сами🍀
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный офис. Всё в одном месте. Очередь двигается быстро. Есть стоянка. Единственное, что не понравилось, это туалет. Видемо, уборщицы нет, или она забила на уборку. Потому что там....
Тульская областная стоматологическая поликлиника филиал № 3
Алексин · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая стоматология, не смотря на то, что госучреждение. Недавно сделанный ремонт очень радует глаз. Врачи тоже молодцы, много молодых, надеемся, что с зарплатой у них порядок.
МФЦ Мои документы
Алексин · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Всё быстро и замечательно сделали. Хотелось бы этим замечательным женщинам в помощь какую-нибудь уборщицу оформить. На улице грязь и слякоть, а убирать это некому.
Банк ВТБ
Алексин · Банк
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось обслуживание! Спасибо огромное менеджеру Ольге! Терпению можно позавидовать. Благодарных вам клиентов.
Союз
Алексин · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Очень современный и уютный кинотеатр. Чистенько. Цены приемлемые, народу много на каникулы и в праздники. Есть детский уголок, мини буфет. На НГ красивая ёлка. Фильмы только показывают не все.
Гигабит
Тула · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Хоршие работники. Все ьысиро, чисто, качественно! Особая благодарность операторц Веронике 🍀. С наступающим Новым годом вас!
Ярмарка на Фрунзе
Тула · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Столько лет! Ни чего не меняется, кроме цен🤔
Отделение почтовой связи № 301360
Алексин · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Это возмутительно! График работы почты: с 14.00 до 17.00. Ужас! Больше половины отделений закрыто совсем! Куда катимся? Это безобразие! Ни кто не будет работать за такую зарплату! Государство! Ау....