Анастасия Петрова
8
Анастасия Петрова
1
подписчик
1
подписка
108,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
19
Енисейский привоз
Красноярск · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Яйца по 49 р за десяток и этим все сказано!
МАУК Парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Железногорск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для проведения отдыха с семьей. Приезжали из Красноярска погулять и подышать свежем воздухом. Нам понравилось! Мини зоопарк, копеешные по стоимости карусели для детей, огромная территория, природа, мороженое ну что еще нужно для счастья
Субито
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз я разочаровалась в субито (( моя любимая субитошная кальцоне.. совершенно не хрустящая.. Пепперони тоже никакая.. Пицца как будто не свежая, такое ощущение что она долго лежала и ее просто подогрели. К сожалению именно этот филиал я не советую для удовлетворения своих вкусовых сосочков
Злобино
Красноярск · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Хороший рынок, доступные цены
Чайхана Гранат
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кухня достойная, мангал особенно понравился, мясо с дымком. Персонал вежливый и всегда к месту. Банкетка уединенная. Однозначно хочется вернутся снова
Михайло-Архангельский собор
Железногорск · Воскресная школа
Сохранить
Май 2026
Первый раз встречаю что бы на территории собора был детский уголок. Очень чистая и ухоженная территория собора. Фреска в большом зале в темных тонах из-за этого складывается впечатление что в нем мало света
Phở Việt
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Я люблю азиатскую кухню. Спасибо мне было очень вкусно. Порции просто огромные. Брала еду на вынос, была в приятном шоке от порции фо бо, просто ведро супа 😅
Будда
Красноярск · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2026
Тихо, спокойно, умиротворенно все как любил Будда )
Куби-парк
Ачинск · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Казалось бы здесь должны были быть пять звезд, но на деле их всего две. Начнем по порядку. Пришла я с двумя детьми 2 и 3 года. С порога девушка администратор она же смотритель/надзиратель (кому как удобно) объявила что: - на батут нельзя -на красную горку тоже нельзя Ограничение по возрасту 5+. Ребенок старший сразу в слезы шли то мы на батут, ну вроде как сошлись на том что все равно пойдем. Имея большой опыт посещения подобных заведений в разных городах нашей необъятной страны. Я испытала бурю эмоций сначала мне было просто смешно - нельзя на батут ребенку, потом мне стало грустно.. но я подумала Ну нельзя так нельзя. Парень у меня активный если что залезет попрыгает ничего же ему за это не будет. Но не тут то было каждый раз когда он делал шаг к супер опасному аттракциону сразу же подлетал смотритель и всеми способами пыталась его выставить оттуда. Других детей так же не пускали, девушка смотритель загораживала своим телом проход и всяческими манипуляциями просто не пропускала. На сие действие было смешно и грустно смотреть одновременно. Довольные пятилетки скачут себе на батуте, а трехлетки со слезами на глазах пытаются прорвать оборону. Впечатление было все испорчено… вопрос «для чего такой тотальный контроль? Если ребенок под присмотром родителей?» при этом на каждом сооружении указано что вся ответственность за родителями? Где логика? И что может случится с ребенком на казалось бы безопасном батуте который полностью по всему периметру в сетке? Не понятно… В общем за идею и за то что там еще все пока новое ставлю звезду. Задумка для Ачинска реально классная 👍🏼 и вторую звезду ставлю за то что все таки сын у меня забрался на красную горку и покатался с нее и его по непонятным причинам оттуда не выгнали. Никогда и нигде подобного я не встречала. Прыгали и в 2 года, и в год за руки сама держала и пытались прыгать и такого навязчивого контроля я также нигде не встречала. Хочется сказать не куби-парк, а куби-концлагерь со сплошными ограничениями. К слову на желтой горке маме с годовалым ребенком можно было спокойно кататься, хотя ограничение было 3+, я так и не поняла как выбирают тех кого и где щемить. Ну если у вас правила, гоняйте всех тогда. Придём ли мы сюда еще - нет. Пока не достигнем возраста пяти лет что бы пользоваться всеми услугами данного заведения либо пока руководство не пересмотрит правила посещения. Лучше уж поехать в ближайший Красноярск и на полную катушку умотать детей без ограничений и тотального контроля, все таки детей в парки развлечений приводят побесится, а не выслушивать нотации девочек-подростков которые по виду еще вчера сами закончили школу. Подводя итог хочу сказать что если бы не было таких жестких ограничений я бы от всей души поставила пятерку и мы б точно возвращались сюда снова и снова. И еще пару моментов пушка из которой стрелять мячиками не работала и обещанного мастер класса по мыловарению мы тоже не увидели, либо нас туда не пригласили (может по возрасту не подошли) 🤷🏽‍♀️
Китай-город
Иркутск · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Детские игрушки покупаем только здесь! Очень приемлимые цены и качество. Два чемодана купили по цене одного. Торг уместен 😅