Валентина К.
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
553
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2017
Совершенно мерзкий магазин: устроено все так. что ты как бы находишься в какой - то тесной и грязной лавочке, причем не в России. Проходы между паллетами с трудом можно преодолеть с тележкой, постоянная толкотня и очередь. Продавцы постоянно не вежливо говорят: "Поднимите сумки, а то вас поймают на выходе" т. е. потенциально все воры.