мария и.
5
мария и.
0
подписчиков
0
подписок
681,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Fitness one
Истра · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Были в первый раз. Гостевой 390р. Второй раз не пошли бы за 2500 разовый или 11 т за месяц. Вода 28 сказали, но прохладно и в воздухе тоже, ребёнок 1год и 10 мес, дрожали губы. Если в сауну ходить то норм. Дороговато короче. Есть с чем сравнивать. В тренажёрке не были.
Лемана Про
Истра · Двери
Сохранить
Март 2026
Цены стали выше.
Сябры
Гомель · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все прекрасно!
Истринский РЭС
село Павловская Слобода · Обслуживание электросетей
Сохранить
Декабрь 2025
В д. Котово Систематически отключают свет без предупреждения! Газ обещают в 2028 только году. Весь дом и отопление на электричестве, а сейчас декабрь на минуточку! Нигде такого не встречала чтобы так часто отключали свет. Постоянно какие-то работы. Даже у мамы в старенькой деревне, все детство всегда был свет. И выключают свет не на час и два, а на целый день. Не еды не воды, как говориться, а маленькие годовалые дети дома....... Ужас, нет слов....
Натурио
Истра · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
очень хороший магазин, обслуживание достойное )
Верный
деревня Котово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал очень шумный, ведут себя, как у себя дома , кричат , ругаются матом между собой, не стесняясь и не замечая покупателей, как будто они в магазине одни, некоторые не здороваются, не отвечают на вопросы, если что то хочешь спросить.
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2019
Очень проблемный аэропорт, создают много проблем из элементарных вещей. Смею полагать из за своей неопытности. Постоянно происходят у меня проблемы в этом аэропорту, а бываю там раз в полгода, из за ручной клади в 5 кг. Еду с ребёнком, сумка тряпочная сминается 6,300 и рюкзак на ребёнка-2кг, забрала у ребёнка с рюкзака 1 кг чтобы легче было нести ребёнку, но попросили все равно переложить в рюкзак, объясняла что в сумме это даже меньше чем 10 кг, на встречу не идут. При переплёте в Москве неоднократно, даже не взвешивали эту сумку видя что с ребёнком думаю, просто попросили нажать на неё увидев что сминается пропустили. А в аэропорту Уфа ещё заставили вмять её до "нехочу" в металическое отверстие из за чего сломалось в сумке дно, ведь дело не в объёмах сумки а в её весе. Сумка может быть и мешок бесформенный главное 5 кг. Отошла от стойки регистрации и снова переложила в сумку побольше, чтобы ребёноку легче было. Считаю что нужно сотрудникам аэропорта на стойках идти на компромисс то что с ребёнком, тем более весовая категория богажа была не нарушена если с отреть в общем смысле.