Катерина
5
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fevral' Beauty
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на уход и стрижку к мастеру Елизавете, сегодня попала к другому мастеру . Осталась не менее довольна . Атмосфера прекрасная , все стильно и со вкусом . Налили игристого😌 ушла довольная и красивая 💃🏻
Fevral' Beauty
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферный салон. Приятный персонал. Качество услуг на высоте . Буду посещать снова. Рекомендую всем. В очередной раз осталась довольна посещением любимого салона. Это лучшее место в городе, что бы стать еще краше.
Rendez-Vous
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Являюсь преданным клиентом магазина Рандеву более 15 лет. Но в последнее время появляется разочарование (((( Почему? Во- первых потому , что сеть стала продавать свой ассортимент на Вайбериз, а цены там приятно отличаются от цен в самом Рандеву на 2000₽ и более. Соответсвенно где клиент захочет купить ? Там, где дешевле , ведь обувь та же самая . Во - вторых , бонусы , которые начисляются за каждую покупку, не перекрывают опять таки более выгодную покупку этой же обуви на ВБ. И в - третьих, изменили политику карты лояльности ((( раньше я была Платиновым клиентом . Потом придумали , что уровень будет зависеть от количества выкупов , и меня понизили до золотого. Ну ок . Но самое интересное, что весь ремонт обуви доступен только платиновым клиентам, а золотым только установка профилактики на подошву . Ну как- то несерьезно раскидываться клиентами, которые из года в год покупают ВСЮ обувь только у вас . Я совершаю покупки почти каждый месяц . Ну могли бы ввести систему «синьорити», которая действует во многих известных брендах. Люди годами покупают в одном месте и привилегий у них только больше с годами. А вы , получается отбираете и делаете сервис хуже . Пересмотрите , пожалуйста, политику . К обуви у меня нет претензий , я хочу по- прежнему оставаться вашим клиентом, но пока грустно(((
Элвис
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2025
Водим дочку 6 лет на индивидуальные занятия к преподавателю Валерии. Иы все очень довольны, особенно дочь . Валерия очень хорошо относится к дочери и на уроках девочке не скучно , а наоборот , очень интересно. Дочка стала петь более раскрепощенно , и на наш взгляд , у нее есть прогресс. Будем продолжать водить .
Добротика - Все для Крещения
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала платье и чепчик на Крестины дочери , 2 месяца . Платье получилось изумительное , качественно пошито. Очень рекомендую компанию Добротика для заказа одежды на Крещение !
Центр дошкольного образования детей Ёлочки
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Водим уже второго ребенка в этот садик . Я очень довольна. Группы небольшие по численности, прекрасный педагогический состав . Про расположение в сосновом лесу и говорить нечего - место шикарное, и в городской черте . Советую данный садик среди платных . Подходит к оплате из маткапитала.
Бьютионбар
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к Александре на педикюр не первый год. Всегда очень довольна , покрытие держится долго. Саша всегда послветует актуальный оттенок , делает все аккуратно и с большой любовью . Очень реклмендую салон и мастера Александру! Всегда душевная атмосфера .
Volvo M1
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Великолепно ! От момента, когда я первый раз вошёл в салон и до момента ,когда забрали XC90. Ооочень клиентоориентированная компания . Высшая лига . За все время владения и покупок автомобилей разных компаний я не видел такого сервиса . У нас маленькие детки , оставить нет возможности . Первый раз я сделал тест драйв один , но так как в основном авто покупалось для супруги ,я решил чтобы она тоже сделала тест драйв . Мне выдали авто на тест драйв на сутки , а позже нам дали другой подменный автомобиль на 7 дней ! так как свой автомобиль мы сдали в трейд инн в день подписания договора . Конечно мы могли вернуться на такси , но мы получили новый XC-60 и использовали его 7 дней на котором и приехали забирать свой «корабль» и в очерелной раз превратили часть зоны отдыха в детсий сад . Надо отметить внимание и со стороны девушек, предложили плед для младенца , включили климат систему на отопление . И высшая оценка за пилотаж от «пилота» Касилова Андрея . Только благодаря таким профессионалам , компания настоящая , живая , с человеческим лицом . Андрею огромное спасибо за удовольствие от покупки . А на выезде охранник нас поздравил с покупкой и пожелал счастливого пути . Вот такой бизнес процесс …Поддержим в эти непростые времена ,чтобы компания осталась с нами , а конкурентам с космическими ценами помашем ручками …. Приедем на обслуживание только сюда . Настоятельно рекомендую этот автосалон . ◦