Екатерина Ф.
8
Екатерина Ф.
0
подписчиков
1
подписка
201,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
MykOrini
район Серик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво. Но может мне попалось такое блюдо, но было не вкусно.
7.88 Studio
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, хороший ассортимент. Очень вежливые девочки работают. Качество отличное. 🤍классно, что у нас в Екатеринбурге есть такое пространство
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила Супра в Екатеринбурге и осталась в полном восторге! Особенно хочу отметить хинкали: сочные, ароматные, Ела и получала настоящее удовольствие! Атмосфера в заведении тёплая и уютная, чувствуется грузинское гостеприимство. Персонал приветливый, всё расскажут, подскажут и помогут выбрать блюда. Подача красивая, а порции щедрые. Сервис просто на высшем уровне! С удовольствием вернусь ещё раз и точно буду рекомендовать друзьям. Супра — одно из лучших мест города, где можно по-настоящему вкусно поесть!
Bruschetta Coffee & Kitchen
Муратпаша · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Место хорошее приятное, все было вкусно. Порции большие. Только кофе мне разлили на белую блузку.
Sam Hotel
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель. Хорошее расположение, разнообразные завтраки. Очень чисто. Приветливый персонал. Чувствуешь себя там уютно.
Bổ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное кафе. Посещаем всей семьей уже много лет. По настоящему вьетнамский вкус. Фо бо просто восхитительный
Кондитория
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые лучшие десерты в городе и приятная обстановка 🫶
PhoBo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно! По настоящему Вьетнамская кухня!
Привет, Ливан!
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное заведение и приятная атмосфера. Много мясо в шаурме
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
У ребят в этом филиале очень медленно все. Заказала матчу принесли просто молоко, сверху что-то зеленое, как осадочек. Пить не стала. А так конечно все вкусно, очень любим вас, но стараемся обходить стороной именно этот филиал