Акоб Н.
6
Акоб Н.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Beghloo Cafe & Bar
Гюмри · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место для проведения хорошего времени. Ковры, мебель и интерьер заведения создают приятный вайб и хочется сюда вернутся. Ребята молодцы что в Гюмри создали такое местечко.
Inessa Green Garden
село Нор Харберд · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение Атмосфера отличная, вкусно поели и наслаждались едой.
Petra Lounge
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Был в данном заведении в компании. Кальян был очень вкусный и приятный. Обслуживание на высшем уровне. Заказали бургер с говядиной , было очень вкусно. Ну и конечно же внутри очень атмосферно и уютненько ! Рекомендую однозначно.
Долина 5165
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетили данный ресторан с друзьями. Остались очень довольны! Что по персоналу обслуживания, что по вкусной еде ребята знают свою работу. Вкусная еда, приятная атмосфера всё что нужно для хорошего времяпрепровождения с друзьями.
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Был у доктора врача-отоларинголога Пташниченко Елены Михайловны. Доктор проконсультировала, объяснила в чем проблема. Очень доволен персоналом клиники.
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Был у Доктора Карена Арменовича. Доктор провел грамотную диагностику, выявил причину и назначил лечение. Благодарю доктора и команду за заботу пациентов.
Медуза сёрф
Сочи · Сёрфинг
Сохранить
Август 2024
Покатались мы сегодня на ВейкСёрфе. Инструктор Александра провела грамотный инструктаж, что обеспечило нам смело стоять на доске и получать только хорошие эмоции. Спасибо большое команде!
Surf Coffee x Twin Fin
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Место очень хорошее. Часто бываю на проспекте Вернадского, но думаю перебраться сюда ☺️ Отдельно привет Кате от Джейкоба, смузи бомба честно говоря ))
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Был на приеме у Рахима Бердыевича, сразу видно врач грамотный. Лечение прошло комфортно, даже задремать умудрился. А персонал замечательных доброжелательных и милых девушек, спасибо Алине Михайловне и Марине, за теплый прием! Действительно семейная стоматология, уютно как дома!)