Виталий
4
Виталий
2
подписчика
0
подписок
602,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Было любимым местом до сегодняшнего дня. Позвонили, зарезервировали столик. У супруги день рождения, столик бронировали на втором этаже. Нам сказали, что забронировать не получится, но места будут. Сегодня приехали (между прочим мы достаточно далеко живем) и нам сказали, что второй этаж закрыт на мероприятие. Скажите пожалуйста, это так сложно позвонить и предупредить? Что за наплевательское отношение к гостям? Я разочарован, праздник испорчен. Спустя полчаса нас все же проводили на второй этаж, судя по атмосфере тут и в помине не было никакого мероприятия, так как было довольно прохладно, по мере наполнения людьми температура стала комфортнее. Бульон к ухе был едва теплым. Мое горячее вынесли холодным, видимо дожидалось как могло стейк жены, который вынесли спустя 10 минут, к этому времени у меня уже и тарелку забрали. Я больше не доверю ни одного мероприятия этому ресторану В качестве извинений нам предложили сертификат на 2000₽… разумеется я отказался, это было унизительно
Руки к телу
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Все понравилось, хожу каждую неделю
Находка
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Была неприятная история, не поняли друг друга с продавцом. Но Евгений показал высокий профессионализм и доброжелательность. Оформил доставку, привезли товар вовремя. Икру можно купить где угодно хорошего качества. Но Евгений продал не только икру и краба, но и ощущение нового года и хорошее настроение. Теперь только сюда. Спасибо!
Divan Boss
деревня Порошкино · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Все плюсы начинаются с общения с продавцом-консультантом, но на этом и заканчиваются. Проходили мимо, решили зайти глянуть одним глазом, продавец Евгения смогла нас "зацепить", в итоге выбрали диван, топпер, накладки для дивана друго цвета и в подарок нам достался столик. Далее начинаются приключения, а точнее полная помойка. Евгения сказала, что диван будет делаться под заказ для нас в течении 45 дней, разумеется тактично умолчала, что рабочих, но несколько раз повторила "но могут и через 2 недели привезти". Короче, по договору диван должен быть у нас 11, а сейчас 12 и сегодня мне сказали, что будет не раньше чем 16го или 20го числа, имея опыт общения с данной фирмой, я 16е число даже и не рассматриваю, дай бог 20 привезут и то уже никакой веры! В качестве извинений мне подарили доставку, там сумма на 2000 рублей, мелочь, ну пусть будет так, с другой стороны меня это оскорбило, жалкая подачка в 2к рублей за невыполнение условий договора? Кто ваш целевой клиент? В общем крайне не рекомендую диваны этой фирмы, если только не готовы ждать 2 месяца и то сроки размыты. Допускаю, что Евгения в этой ситуации тоже заложник событий и сроки доставки зависят не от нее, к ней никаких претензий. Но фирма - помойка. Если когда-нибудь я изменю свое мнение, то обязательно удалю отзыв
ВераВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Вера - лучший ветеринар, которого мы встречали! Лечит нашего француза с больными почками, в других клиниках разводили руками и говорили жить от силы полгода. Благодаря Вере он бегает уже более года живая и чувствует себя неплохо, так же получаем от Веры подробные консультации по другим вопросам. Вера, если вы это читаете - спасибо вам большое