Алина Буренкова
4
Алина Буренкова
1
подписчик
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Школа чемпионов
район Коммунарка · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2025
Хочется выразить благодарность нашим тренерам Тагиру Шахбановичу и Якову Евгеньевичу за их подход к детям. Они знают как поддержать , подберут нужные слова и воспитывают сильных духом мальчишек. Дисциплина, профессионализм на высшем уровне. Отдельное спасибо Владимиру Кареновичу , он всегда поднимает дух ребят своим присутствием. В целом школа очень классная! Дружелюбная атмосфера. Лояльное расписание и руководство. Желаю дальнейшего развития , что бы у вас была возможность воспитать как можно больше профессиональных спортсменов и просто мальчишек, которые смогут постоять за себя и за своих близких.
Эпилайк
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Недавно была в клинике , мне понравилась «не травматичная чистка Holi Lend» и добрые, волшебные руки косметолога Татьяны Петровны Гребенниковай. Результат превзашел все мои ожидания. Никаких красных пятен на лице после процедуры. Личико выглядит как после баньки😚 чистое, румяное и помолодевшее. А еще почувствовала себя отдохнувшей. Приятная музыка и заботливый косметолог усталость сняли как рукой. Спасибо Татьяна Петровна!💖 Теперь я только к Вам в клинику "ЭПИЛАЙК"
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 1, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июль 2023
Выражаю благодарность Врачу-травматологу-ортопеду Сазанову А.А. К сожалению за лето уже дважды вынуждены были обратиться в отделении травматологии с ребенком 3 лет. Но с такими замечательными докторами как Сазанов А.А. это совсем не огорчает. В кабинете у доктора ребенок забывает где он и что у него что то болит. Весело общается с доктором, выполняет все его рекомендации и совсем не боится. Доктор профессионал своего дела и работа с детьми это точно его призвание.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Апрель 2020
Персонал вежливый ,работу свою выполняют четко и слаженно.Претензий нет.
Московская гуманитарно-техническая академия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2020
Замечательная академия,в которой давали знания за довольно низкую плату.Но видимо кому то это не нравилось.Академию закрыли и перевели в другой вуз.Но увы в новом вузе знания ни кому не нужны.С удовольствием вернулась бы в МГТА если его откроют с нового учебного года