Арина бучинская
5
Арина бучинская
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Новочеркасск · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
сотрудники приятные, каддый день помогают очень многим людям, сколько нервов у них я не представляю, но им и надо говорить спасибо
ТЦ универмаг
Новочеркасск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
самый маленький, но самый хороший торговый центр, фикс прайс со своими новинками, одежда, все для быта, табачка, всякие другие прикольные местечки
Шаурма
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
вкусно, и пицца и шаурма, приятные сотрудники, место чистое, находится в нужном месте, где работают нужные люди, мне это место лично очень нравится 👍
Отделение почтовой связи № 346405
Новочеркасск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
в принципе приличное место, но сотрудники бывают разные, есть хорошие и добрые которые подскажут и помогут, а есть не приятные личности которые только наорут
Патэ
Новочеркасск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
хорошие чистые залы и туалет, билеты не дорогие, в районе 200 рублей, попкорн тоже вкусненький, но дороговат, как и в каждом кинотеатре
Шаурма № 1
посёлок Персиановский · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
лично я там не была, но многие друзья там кушают каждый день, шаурма вкусная, шаурмист очень приятный человек пока готовит можно с ним поболтать
Rostic's Авто
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
очень вкусная еда, цена очень приятная и не кусается, сотрудники добрые если не разбираешься всегда помогут и подскажут, заказ готовиться быстро
Красное&Белое
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
приятное место, чистенько, продукты хорошие, сотрудники либо с юмором, либо просто уставшие, алкоголь и энергетики несовершенно летним не продают.
Снежинка
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ КОНДИТЕРСКАЯ, ВСЕ ДЕТСВО ТАМ БЫЛА, сотрудники самые добрые люди на свете, пирожные это улет, особенно малина со сливками, так же есть булочки и котлетки, салатики
Красное&Белое
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
место более-менее приличное, не продают алкоголь малолеткам, слава богу, а так вполне обычный магазин красное белое, ничего примечательного, сотрудники вежливые