Андрей
20
Андрей
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
199
Подборки
Фото
37
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Долгое обслуживание, блюда которые должны быть горячими подают холодными. Достав блюда из холодильника,даже не могут разогреть. Короче больше сюда не хожу и кстати не советую остальным:).
Сегежа
Сегежа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Обычная гостиница советских времён с ремонтом. Чисто, уютно , нормальный завтрак. В целом все отлично, рекомендую.
Шиномонтаж
Кемь · 3D-услуги
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо, шиномонтаж и сервис бомба. Прокололи колесо, сделали отлично , все на высшем уровне. Быстро и качественно. Рекомендую .
Причал № 11
Кандалакша · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, все очень вкусно, персонал вежливый, сам зал очень симпатичная есть панорамный вид на море. Заезжал туда два раза, буду проезжать мимо, заеду снова.
Гринвич
Кандалакша · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Если честно, то не очень. Даже забыли блины принести, а в чеки выбили. Еда так себе. Цена средняя. Мне кажется на любителя, так что на следующей день поехали в причал11
Ручеек
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличная база отдыха, цена, качество, море не далеко. Номера чистые, уютные. Останавливаюсь не первый раз. Буду проезжать мимо, снова остановлюсь здесь;)
Отделение почтовой связи № 117587
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось, как всегда в стили почтушки - хамят и очень долгий процесс. В итоге посылку не отправил, пришлось ехать в другую.Может быть просто я так попал. Но в это отделение я больше не заеду.
Тропа к водопадам Руфабго
посёлок Каменномостский · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Отличная прогулка получилась. Единственное тропа идёт выше, я имею ввиду на старте. Внизу просто пляж. Сама прогулка стоит того.
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе, вкусная еда. Заехал туда один раз, в итоге вернулись ещё пару раз, чтобы просто вкусно поесть.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось, Завтрак просто бомба. Номера, обслуживание тоже отлично. Единственное что не понравилось эта плохая шумоизоляция между номерами. Так что если кто-то смотрит телик или принимает душ, то слышно.