Yulia Sh
23
Yulia Sh
2
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
277
Подборки
Фото
13
Ремонт очков
Красное Село · Ремонт очков
Сохранить
Май 2026
Отличная мастерская, быстро и не дорого.
Хеликс
Красное Село · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Большой спектр анализов и обследований, очень приятный персонал👍
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошо, все быстро и понятно👍
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Евразия - это наша любимая, семейная, сеть ресторанов. Даль, что в Кронштадте пока не делают пиццу)
Малая арена спортивного комплекса Юбилейный
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая арена, все сделано современно и удобно. Обзор, для зрителей, прекрасный👍 метро в 3 минутах, очень чисто и приятно👍
Юбилейный
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Хороший, большой спортивный комплекс, все по современному и внутри и снаружи👍 метро в 3 минутах, что очень удобно👆летом можно прогуляться в сквере напротив, после представлений.
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Ерунда такая продаётся, от прошлой Фамилии осталось лишь название...
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ничего особенного, с ценником чуть выше обычного, это я про меню. По интерьеру напоминает обычную забегаловку, типа "вкусно и точка". Официант супер, звезды ему)))) Советовать, не советовать - не могу, сходите разок, чтоб оценить, если хочется 😊 мы с семьёй больше не пойдём.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный макет, народу очень много, смотреть неудобно.
Ломоносовский районный дворец культуры
деревня Горбунки · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Приглашают на елку детей со всей округи, привозим детей, а стоянка у дк, с ограниченным количеством мест! Очень не удобно! Машину поставить негде, если заехал на стоянку, то уже не развернуться, только задом выезжать, а там уже подперли другие авто, т.к. по незнанию данной местности тоже заезжают на парковку дк. Очень не удобно, можно было сообщить, что есть еще рядом стоянки у тк. Их мы увидели, когда уже уезжали обратно. Само дк внутри оформлено очень красиво, приветливые люди работают, представление очень понравилось, спасибо ❤️