Наталья Н.
4
Наталья Н.
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
У Ромы
посёлок городского типа Верх-Нейвинский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень жирная пища. И суп, и горшочки, и чебуреки и все остальное.
Манго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте. Посетила салон с целью маникюра. У топ мастера Любовь. Результатом осталась очень довольна, дизайн сделали какой хотела. Всё быстро, аккуратно, безболезненно. С ароматной чашечкой кофе. Рекомендую однозначно)
Клиника красоты Аврора
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2020
Посещаю клинику Аврора не очень давно. Где то с осени 2019г. Мне сразу там понравилось. У них очень широкий спектр услуг. Весьма приемлемые цены. Качество высокое. Персонал грамотная и очень добродушный и внимательный. Что очень важно. Пока делаю не много процедур. По мере надобности. Но что понадобится еще, пойду именно к ним. Спасибо большое.