Dark Marry
5
Dark Marry
1
подписчик
2
подписки
464,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Аквариумная студия Маши Блюм
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный, вежливый и знающий персонал и достаточно большой выбор. Цены на что-то такие же, на что-то чуть ниже озона, но зато ты видишь что покупаешь. Растения все здоровые, крепкие. Отличное место, только положительные впечатления)
Nuvola
Мытищи · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Никогда бы не подумала , что глядя на свою кровать , буду вспоминать Арсена😄 Нет, это отзыв не про удачное окончание вечеринки , а про отличный сервис и высококвалифицированный персонал. Оказалось, очень сложно найти то, что хочешь, за бюджет, который готов выделить. Объехали огромное количество магазинов, либо дорого, либо не то, либо и дорого и не то) Заехали по своим делам в тц, случайно оказались на этаже с кроватями, прошли быстро, особо не на что не надеясь , но ,в последний момент, нас остановил Арсен и уже не отпустил, пока не подобрал идеальную кровать) Требования были к высоте, цвету, материалу обивки , месту хранения, высоте ножек, спинке, бортику и конечно к цене. Все эти требования были полностью удовлетворены и даже немножко больше, тк несколько дельных и точных рекомендаций помогли сделать из "отлично" - идеально. К доставке претензий нет, тк привезли четко в день, который оговорили, без задержек и переносов. Ребята собрали всё очень быстро , комплектующие все были в полном объёме, до последней гайки. Сборка в подарок, а по исполнению, как будто за много денег. Если меня хороший человек спросит , где купить кровать , то без вариантов, только это место и специалист Арсен❤️
Вини-Пол
Москва · Паркет
Сохранить
Апрель 2024
Повезло со 2й попытки. Первая попытка заказать напольное покрытие в другой компании (что-то про пол и про страну) оказалась не удачной, на момент аванса все добрые и милые, как дошло до выполнения обязательств...в общем кончилось заявлением на возврат аванса. 2й попыткой стал заказ в компании Вини-пол , здесь,на удивление,все добрые и милые начиная от первой консультации и заканчивая подъемом на этаж. Роман очень приятный консультант, оперативно и чётко отвечающий на все вопросы. Доставка приехала, когда удобно мне,а не когда захотелось им (как в компании из первой попытки). В общем, если кому-то из хороших знакомых/друзей будет необходимо напольное покрытие,то однозначно Вини пол. Если врагам...то тоже компания найдется :) Еще раз спасибо Вини пол за адекватность, внимательность и чёткость.
Гранд-Мастер
Великие Луки · Светильники
Сохранить
Май 2023
Отвратительная организация. Завышенные темные цены, расклад из чего сложена цена не дают. Менеджер даже не пытается ничего объяснить, не смотря на то, что замерщик называет прайс, по позициям из которого, сумма выходила намного меньше. Как оказалось, несколько лет назад, знакомые заказали потолок здесь же, намного выше рыночной стоимости с самым низким качеством полотна. Нашла проверенных ребят в 1,5 раза дешевле. Не связывайтесь с этой конторой