Ксения Т.
4
Ксения Т.
1
подписчик
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Московский экономический институт
Москва · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
училась тут на психфаке, на заочной форме обучения честно, скажу ) все классно вуз сам прикольный. преподы отзывчивые легко выходят на связь если что всегда можно позвонить, и уточнить нужную информацию я рада, что в свое время попала в этот вуз короче) все круто - всем советую 🥰🥰🆒🆒
Небаза
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим восхищением от посещения мастера маникюра! Это настоящий профессионал своего дела, который всегда идет навстречу клиенту. Она прекрасно подбирает материалы под мою тонкую ногтевую пластину, и я ни разу не переживала о том, что что-то пойдет не так. Кроме того, атмосфера в салоне просто замечательная! Сусанна всегда шутит и создает легкую и непринужденную обстановку, что делает процесс маникюра еще более приятным. А какой шикарный кофе с конфетами она предлагает — это просто находка! Я также хочу отметить, что все процедуры проходят стерильно и аккуратно,а для меня это очень важно! Ни разу не было порезов или дискомфорта — всегда все делается бережно и профессионально. Иногда я даже засыпаю во время маникюра, так расслабляюще проходит время, а просыпаюсь уже с шикарным дизайном на ногтях! Рекомендую всем, кто ищет мастера, который сочетает в себе профессионализм, внимание к деталям и отличное чувство юмора! Вы не пожалеете!
Паприка
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
❤️начну с самой студии,при каждом визите на входе встречает администратор) выдают бахилы,помогают разместить верхнюю одежду,провожают до мастера и сразу предлагают напитки со сладостями.все чисто ,аккуратно,в дамской комнате есть все необходимое на случай «случайностей»🤭 А теперь мастер! Сусанна,профи,ногтевой сенсей🖤🖤🖤я прошла кучу неприятностей у других мастеров,пропилы до мяса,порезы,кривые ногти и блик в виде буквы S…И теперь я доверяю свои ногти исключительно Сусанне. Такому мастеру можно без страха довериться и спокойно смотреть кино зная что все будет идеально. И каждый раз через почти месяц я приношу ей крепкие ноготки без отслоек и сколов (а зная мои пристрастия к шуманиту и уборке они проходят кучу испытаний). А еще Сус отличный собеседник 😻
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Все как и в остальных Ашанах ,но … С мужем набрали кучу всего,на втором этаже пропали все кассиры и нам пришлось пройти на кассу самообслуживания.все бы ничего если б не мадам «надзиратель» которая из всех касс выбрала нас,стояла над душой не отходя и не отвернулась даже в момент ввода пин кода.после чего что-то сказала охраннику который нас тормознул на выходе так будто мы что-то украли и начал устраивать допросы о том какого товара у нас в каком количестве куплено,а особенно интересно было сколько мороженного(ещё не взглянув в чек и не посмотрев в пакеты он знал что мы купили).к охране вопросов нет,интересует какого х женщина что так пристально следила за каждым нашим движением не сказала как в остальных ваших магазинах «можно я сверю пожалуйста правильно ли у вас пробит товар»,а вместо этого выставила нас какими-то воришками!!! Охрана извинилась и отпустила все сверив.в следующий раз эта дама надеюсь даже не приблизится к нам.как минимум на моменте ввода личного пин кода пусть имеет совесть и не пыхтит людям в спину!!!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за их внимательное отношение, прекрасно проделанную работу и подобранные образы.В этом чудесном салоне меня собрали на свадьбу в 7 утра❤️отдельно спасибо от моего мужа Эдуарду за его стрессоустойчивость ❤️❤️Остались очень довольны результатом. Спасибо большое, Вы профессионалы своего дела!!!