Настя К.
5
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
202,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
лучший пункт выдачи! всегда чисто и очень уютно. просторное помещение, нет очередей, удобно забирать заказы по дороге домой от метро. милые вежливые сотрудники, всегда с радостью помогают. заказываю только сюда!
Тануки
Реутов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
все очень вкусно, приятная атмосфера
Тема
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Предоставление услуг на уровне какого-то Урюпинска, но точно не столицы. При въезде не спросили ни одного документа, карточку приложил и пошел. (с учетом того, что мне всего 20 лет, и паспорт не спросили ни у меня, ни у моего жениха, вообще сомнительно, что может происходить в данном отеле, из номеров которого отовсюду слышны стоны). Администратора на рабочем месте тупо нет, пришлось ждать, пока тот соизволит выйти. Весь персонал общается так, как будто это им что-то должны, да и таким тоном, что складывается впечатление, что ты заселяешься в частные апартаменты в Анапе. Здесь не имеют понятия даже об элементарной вежливости. При просьбе принять на ресепшене доставку еды при приезде курьера ответили отказом: "сюда не надо ничего приносить" (мол дайте мне поспать дальше и не беспокойте) (напомню, это столичный отель в 2024 году). В номере делюкс нет даже воды, зубных щеток, холодильника и сетки на окне против насекомых, всё залетает прямо в номер…. Слышимость как в общежитии. Полная женщина в розовой кофте без опознавательных знаков и бейджа общалась, как последняя хабалка, хамила.. Даже если опустить отсутсвие воспитания данной особы и быдлятский жаргон, как можно допускать к работе в сфере гостиничных услуг в центре столицы ЭТО? Там не только отсутствие образования в данной сфере прослеживается, а складывается впечатление, как будто сельскую повариху оторвали от работы. И самое главное, что весь вышеперечисленный букет за цену, дороже, чем в столичном Radison… Ладно если за себя не стыдно, не позорили хотя бы гостиничную сферу Москвы, к вам же все-таки туристы приезжают… Никому не советую здесь оказаться, только если вы не хотите почувствовать вайб оказания услуг Геленджика нулевых…
Mod's Hair Paris
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
это было лучшее окрашивание в моей жизни!) была у мастера Кирилла запрос был сложный, хотя и красилась в один тон, хотелось именно конкретного оттенка, которого до этого в предыдущих окрашиваниях добиться не удавалось в этот же раз все получилось именно так, как я хотела, мастер был очень внимательный , попал с цветом на 100% так же отмечу аккуратность в процессе самой работы. часто сталкивалась в других салонах с неприятными ощущениями во время окрашивания (выдергивание волос, боль при расчесывании, грубость движений, неприятные ощущения во время мытья головы). тут же я даже не почувствовала, как пролетело время, мастер Кирилл был очень внимателен, бережно и аккуратно обращался с волосами, ни один волосок не пострадал) массаж головы во время смывки - отдельный кайф ☺️💕 так же осталась под приятным впечатлением от внимательной Татьяны нереальной красоты - администратора салона 💕 рассказала про всю представленную продукцию, предложила напитки на выбор, окружила своей заботой) обязательно вернусь снова и всем советую !) такой теплой атмосферы не встречала ни в одном салоне 💕
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
удобное расположение быстрая выдача заказов вежливые сотрудники уютный чистый пункт выдачи клиентская зона в отдельной просторной комнате
Xc
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
все трендовые вещи по ооочень низким ценам качество супер все вещи очень стильные 🫶🏼
Apple Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
ЛУЧШИЙ СЕРВИС, в котором я была! я получила просто вау эффект! Алексей - даже больше, чем профессионал своего дела! микроскоп во время работы подключен к большому экрану, на котором клиент может так же наблюдать все детали. все сделали прям при мне и мгновенно!) хотя другие сервисы либо просили сдать на недельную диагностику, либо вовсе не могли обнаружить проблему… Алексей объяснил все до мельчайших подробностей на доступном языке, со всем помог. девушка в сервисе тоже очень милая :) если нужно быстро и действительно качественно получить ремонт от профессионала - Вам однозначно сюда. теперь я точно постоянный клиент данного сервиса!) плюс всех друзей отправлю))