Just Ann
13
Just Ann
2
подписчика
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
17
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень разочаровало место. Во-первых в последнее время всегда долгое ожидание. Оно реально долгое детские макароны с котлетой и Том-ям готовили 35 минут. Детскую тарелку сначала унесли за другой стол. Потом принесли, но блюдо выглядело ужасно. 1 столовая ложка макарон и котлета. В меню фото полноценная тарелка макарон, обычно так и было, но в этот раз принесли просто столовую ложку разваренных макарон. Том ям был тоже слезы. Раньше ходила сюда часто на завтраки. Больше не приду.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
***, специально пытаются пробить препарат дороже даже не предоставляя выбор.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Хорошая лаборатория, без очередей. Чисто и удобно.
Ambiland
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
К сожалению полное несоответствие параметру цена-качество. Праздновали детский день рождение. Плюс только за саму игровую зону, там детям было интересно и весело. Аттракционы новые, яркие, разнообразные. Меню неплохое, но далеко не все оказалось вкусным. На этом из плюсов все, далее минусы: 1) Очень маленькая зона для гостей, после вышедших 3,5 часов брони на ДР вас никуда не пересадят, то есть повеселиться в игровой более 3,5 часов нереально (в выходной). 2) Игнор обговоренных условий посадки, пришлось уже самостоятельно корректировать на месте. 3) Официант не следит за чистотой столов вообще. никто не убирает вовремя ни грязные тарелки, ни салфетки. 4) Квест по Гарри Поттеру был ужасно скучный, детям совсем не понравилось. 5) ГАРДЕРОБ! Это просто тихий ужас. Просто помещение с несколькими стойками где катастрофически не хватает вешалок, никакого контроля. У одного из наших гостей потерялись зимние штаны. Искали минут 15 в кучах чужой одежды. Самое интересное, что помещение выделенное под "гардероб" вполне позволяет организовать адекватное хранение и даже поставить туда гардеробщика, как в других парках данной ценовой категории, однако руководство заведение решило, что и так сойдет. Как итог сомневаюсь, что посетим это место еще раз. Имея опыт празднования детских дней рождений в других аналогичных местах, организация в данном парке не выдерживает никакой конкуренции. Посещать парк просто как посетитель тоже не видится возможным ввиду отсутствия достаточного количества столов для посетителей.
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все очень доброжелательно, но по факту выкинутые деньги. Записывалась к психотерапевту, в итоге без предупреждения меня перезаписали к психиатру сообщив об этом уже на ресепшене. Пошла к их психиатру, она направила на диагностику к психологу, сказала, что передаст психологу что именно ей нужно. Я пошла к их психологу, сама тоже сообщила, что пришла так как психиатр направила к ней на диагностику. Психолог провел обычный сеанс, а в конце озвучила, что это не была диагностика психотипа личности, а на саму диагностику надо записаться отдельно и заплатить 15к рублей. В итоге я выкинула 8 тысяч на прием врачей к которым и не планировала приходить, потеряла кучу времени и не получила фактического решения моей проблемы. Зато сразу после приема на ресепшене попросили оставить отзыв о том, что я осталась довольна, что бы сфотографировать и отправить отзыв начальству, отказать было неудобно. Пришла к выводу, что высокий рейтинг заведения это выпрошенные отзывы, а не реальные.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Какой-то ужас, один человек обслуживает всю лабораторию. И оформляет документы и принимает анализы. Просидела в очереди полчаса, за это время обслужили 1 человека! В будний день в коридоре сидит очередь, которая почти не движется. Ушла в соседнюю лабораторию, там за 15 минут приняли троих!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось. Ребенок и родители довольны.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Вот так выглядят цветы из этого магазина на второй день. Это при цене 310 за одну хризантему.
Галка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Заказали медовик на крестины племяннице. Всем гостям тортик очень понравился. Правда вкусно и аккуратно. Будем заказывать еще)
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная работа магазина. Простояли на кассе в общей сложности минут 35, 25 из которых нам пытались пробить 2 пуховика. В зале висит товар без qr кодов, из-за чего пришлось 15 минут ждать пока его запросят и пробьют. Потом еще 10 минут после оплаты нам не выдавали нашу покупку из-за того, что в их системе были какие-то сбои. Менеджер вообще не в состоянии решить никакую проблему самостоятельно. Консультанта днем с огнем не сыщешь, однако же менеджер записала наше покупку на некого консультанта Даниила, которого я в глаза не видела. За 25 минут ожидания стоя на кассе нам не предложили даже воды, я уже молчу про что-то что бы нивелировать доставленное непрофессионализмом магазина неудобство. Полнейшее неуважение к клиентам. Устанавливая цены такого уровня, будьте добры соответствовать.