Дмитрий Я
3
Дмитрий Я
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Дом плёнок
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Приехал с задачей снять старую пленку с капота. Все мои пожелания выслушали и оперативно выполнили работу. Аккуратно сняли старую и наклеили новую пленку, так же дополнительно наклеили полосу над лобовым стеклом. Я остался очень доволен результатом. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет защитить свой автомобиль и сохранить его внешний вид на долгие годы. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Татьяну за профессиональный подход к работе и специалиста Анатолия, а также Ильяса!