d
6
d
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Грин Дог
Севастополь · Паб
Сохранить
Май 2026
По моему мнению лучший атмосферный пивной паб города . ходим сюда отдохнуть когда хочется вкусного пива и ожидаемо приятно провести время .
Вкусно Печем
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Советую спрашивать что именно есть свежего , иначе вам спокойно продают уже не пригодное , то что должно было быть списано ... Вероятно продукцию они вообще не списывают . Но когда свежее , то вкусно . Был порядок , а не лотерея поставил бы 5 звезд .
3а
станица Октябрьская · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Обязательно к посещению ! Вкусно ! Оазис образцовой еды на фоне всех отрыжных столовых вдоль трассы !
Барбершоп 777
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Смело могу рекомендовать 👍
Банк РНКБ
Севастополь · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2023
Только для сотрудников . с улицы клиентов не запускают.
Мясо Огонь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отзыв только за доставку . холодное , не приготовленное, а плохо разогретое отправят вам . если брать шашлык из шеи то это 2 куска . вкусно , но на от... бись. Приборов в комплекте не будет .
Айвазовский
Севастополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Советую к посещению
Кухарёнок
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ну вот вообще не стоит посещения и потраченных денег! Еда пресная и безвкусная. по цене выходит как приличное заведение...
Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II, терминал 1
Краснодар · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2019
Кошмарный аэропорт с некомпететными сотрудниками. При задержках рейсам теряются и вподают в ступор. Не могут организовать размещение людей. Был при долгой задержке больше суток - на собирали людей в накопитель так что как будто на концерт людям даже стоять было не где. Не обеспечивали даже водой.
Международный аэропорт Архангельск имени Ф. А. Абрамова
посёлок Талажский Авиагородок · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2019
По приорити пасс дают 4 найменоания на выбор)) к примеру это может быть 4 кофе или 4 пива. Либо комбо чай тортик шоколадка 2 см*2см и сок. Самый смешной зал из всех где я был.