svetluckk
6
svetluckk
1
подписчик
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Wyndham Garden Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все идеально, и местоположение - 15 минут на такси до аэропорта и сама гостиница, номера, чистота, удобная кровать, идеальное белье, внимательный отзывчивый персонал начиная с ресепшен до уборки номеров. Завтрак разнообразный на любой вкус. Вайфай летает, что с Российской сим-картой в Казахстане очень важно. Часто езжу по работе, живу в гостиницах, есть с чем сравнить. Здесь все просто Идеально! Пусть так и остается, хочется вернуться. Приезжали на выставку,EXPO в шаговой доступности, 15-20 минут спокойной ходьбы. Рядом МЕГА с магазинами, ресторанами и обменником. До центра 20-40 минут на такси в зависимости от времени суток и пробок. Самая большая мечеть в стране через дорогу.
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи, чистый, уютный, с отзывчивыми сотрудницами. Лучший из многих в округе
Бережок
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая столовая в этом районе) Рекомендую на все 100 процентов уже 10 лет возвращаюсь туда год за годом И приятно осознавать, что она остается такой же уютной, вкусной, домашней. Цены приемлемые, чисто, ассортимент и качество отличные, работает с утра до вечера. Днем правда людно, очереди, но все очень быстро В этом году нет столиков на улице, жаль, за ними было очень комфортно
Rove La Mer Beach
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Стройка рядом!!! Вниманию тем, кто сейчас покупает отель!!! !!!!Отель всем хорош, Но!!!!!! В данный момент вокруг отеля идет стройка!!! Очень шумно, работают практически круглосуточно. Не отделочные работы или работы по благоустройству, а именно настоящая активная стройка, когда долбят, гремят, забивают сваи, что на пляже лежаки трясутся((( Вместо шума моря и тишины, вы получите звук строительных работ, особенно слышно как раз на пляже и в номерах, выходящих окнами на пляж. Сейчас нахожусь здесь, был неприятный сюрприз((( Сам отель выше всяких похвал (кроме еды, она как раз на 3 звезды). На пляже удобные большие лежаки и полотенца, безлимит воды, все это без оплаты, что для ОАЭ редкость. До метро, Дубай мола и обратно есть трансфер от отеля, очень удобно. Номера чистые, кровать удобная. Расположение шикарное, есть куда сходить даже пешком. На ресепшен русскоговорящий персонал, помогают в любом вопросе. Если бы не стройка, несмотря на скудность и однообразность меню, поставила бы пять с плюсом!!!! Сказали, что стройка на год/полтора, учитывайте пжлста этот момент!
Ремезов
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
С удовольствием возвращаюсь из раза в раз. Гостеприимство на высшем уровне! Сервис, номера, чистота, завтрак - не к чему придраться! От вокзала минут 5-7, от аэропорта примерно 20. До набережной Туры пешком минут 25. Все рядом, в шаговой доступности.
Борщ
Тюмень · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Все на самом достойном уровне - атмосферно, продуманный интерьер, разнообразное как домашнее меню, очень привлекательная система лояльности карты «Борщ»! Работает допоздна и всегда есть что поесть. Да, пользуется популярностью, поэтому в обеденные часы очередь, которая движется очень быстро. Однозначно рекомендуется к посещению!) Одна из лучших сетей столовых в стране, по моему мнению!
Чердак
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
атмосферно, вкусно, столики в вечернее время лучше заказывать заранее
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
советую всем и вся) берите сразу не меньше 5 пышек на человека, очень вкусно! место огонь, пышки вкуснятина, не переживайте, очередь на входе идет очень быстро
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
неплохая гостиница, типовая советская застройка: длинный коридор, огромное количество номеров, номера небольшие, ремонт в стиле сети парк инн, чисто, питьевая вода в наличии, дорогу из окон слышно. до аэропорта минут 15-20 на такси, до ближайшей станции метро Московская 20 минут пешком, до исторического центра минут 40 на транспорте. завтрак шведский стол, выбор не большой, стал намного скромнее, чем пару лет назад, но голодным не останешься.
Карина кормит
Киров · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Испортили нам свадьбу((( Свадьба была 19 июня 2021, Парк-Отель Дубровский, Порошино. Свадьба просто сказка, Лето, выездная регистрация, великолепие природы, шикарная работа декораторов, организаторов, ведущих. Мы все счастливые, довольные, наслаждаемся праздником. И такая ПОДСТАВА от Карина кормит 😭 Заказывали свадебный торт с доставкой до места проведения торжества. Долго выбирали где заказать, остановились на Карина кормит, так как пусть дороже, но вкусно и натурально. В итоге в назначенное время для Доставки - торта нет. На звонки и смс от Карины никто не отвечает. Начинаем тихонько паниковать. С опозданием в час привозят торт. Мы выдохнули, оказалось зря 😩. Подошли организаторы, в шоке, позвали показать торт и обсудить процесс «спасения» ими торта, свадьбы и истерики от испорченных ожиданий молодожёнов. Фото нашего кошмара прикладываю. А теперь подробно: Курьер, который привёз торт, его передал в коробке и бежать. Когда его остановили и попросили открыть и как положено передать заказчику, он «заблеял». Торт был большой, 2х ярусный, по дороге он «развалился», ярус съехал, упал набок. Развалился, потому, что делали наспех((( Он был «тёплый», не выстоялся, не схватился. Глазурь нанесена не качественно. Про наш заказ, похоже, просто забыли. И курьер знал, что в коробке((( Шеф-повар и команда Дубровского сделала всё, что могла для реабилитации торта и праздника. спасибо им громадное, но спасти «теплый, уехавший» торт и придать ему первозданный облик не получилось. Свадебной традиции по выносу и разрезанию торта молодожёнами у нас не было, торт просто «плыл» ((( Огорчение наше представить можно((( Плюс вместо наслаждения праздником в шатре, время было потрачено на Кухне. Да и настроение было, как вы понимаете, изрядно подпорчено. Деньги, 9 тысяч рублей, за торт вернули в этот же вечер. Переводом по номеру телефона. Но не искреннее извините, ни предложение компенсации, ни чего подобного мы так и не получили. Неприятный осадок остался до сих пор.