Татьяна К.
4
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Coy Beauty Studio Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Отличные приятные мастера. Хожу сюда в косметологические кабинет и парикмахерский зал с удовольствием
БумКидс
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Хотим с огромной теплотой порекомендовать занятия и нашего любимого педагога Анну! Водим дочку с года, и это именно тот случай, когда развитие в радость — интересно и ребёнку, и мне. Занятия продуманы до мелочей и такие разнообразные, что каждый раз как маленькое приключение. Здесь есть всё для гармоничного развития: упражнения и на интеллект, и на моторику. Мы и лепим из пластилина, и играем с песком, водой и красками, и даже экспериментируем со льдом! Помимо творческих и развивающих игр, обязательно проходят и физические упражнения под весёлые песни и танцы — и всё это грамотно чередуется, так что дети не устают, а только загораются ещё больше. Анна удивительно чуткий человек, которая находит подход к каждому малышу. Видно, что она внимательна ко всем и действительно любит детей. И мы её очень любим! С позитивными эмоциями вспоминаем каждое занятие, ждем и идем с удовольствием. Спасибо вам за ваш труд и радость, которую вы дарите детям!
Coy Beauty Studio Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Радует, что рядом с домом есть такой классный салон. Хожу к мастеру Виктории, очень нравится, профессионал!
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2024
Заказывала шкаф-купе. Проблем с заказом и доставкой не было. За это звезда. Остальные снимаю за уровень общения службы сборки и отдела качества и за мои потраченные нервы. На сайте написано, что товары можно заказать со сборкой. Что сборщики профессиональные. И сборка на следующий день после доставки. По факту сборщиков предоставляет партнер Дивана.ру - Руки.ру, на которого меня и спихнули. И с которым мне не удалось согласовать сроки сборки - три раза переносили дату в последний момент. И сборка так и не состоялась. На мои звонки и претензии Диван.ру реагировал отговорками и отписками - мол, извините что пришлось столкнуться с негативным опытом, решаем ваш вопрос. И ноль результата. То есть сборка на сайте заявлена, а по факту - моя хата с краю ничего не знаю, заморачивайтесь сами с нашими партнерами. Вот это уровень шараш-монтаж, а не надежного поставщика товаров и услуг. На мои вопросы как вернуть товар тоже четкого ответа не последовало - с вами свяжутся, ждите. и естественно никакой обратной связи не последовало. Столько проблем с этим шкафом!!! планировала обставить детскую мебелью из этого магазина. Но теперь точно нет. Слишком уж низкий уровень услуг.