Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бигам
Ярославль · Строительный инструмент
Сохранить
Июнь 2025
Первый отзыв был негативный из-за товара с заводским браком. После общения с Ксенией,дело пошло быстрее.Был подтвержден перекос чаши сцепления и предложен другой аналогичный товар или возврат денежных средств.Мы выбрали первый вариант...Новый триммер пришел быстрее,чем было заявлено,цена не поменялась(т.к в первом случае были применены бонусы).Надеемся,что прослужит как можно дольше. Сняли одну звезду за работу продавца консультанта.К сожалению не посмотрели его имя.В первый раз молча принес товар на кассу и оставил,но при этом пытался втюхать очки(который уже были в комплекте и дороженную леску) Во второй раз пришлось чуть ли не уговаривать,чтобы он лично сам проверил товар.
Сбербанк
Ярославль · Банкомат
Сохранить
Апрель 2025
Был банкомат и сплыл.После ремонта Магнита убрали все банкоматы.Теперь живем как в деревне,ни одного банкомата на весь поселок.Зато в Норском аж 3. А на фабрике видимо обойдутся.
Наш квартал
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Если хотите окунуться в атмосферу хамства и тухлятины,то вам сюда! Уже сколько раз подсовывают тухлое мясо,при этом говоря,что вот-вот только получили.Когда просишь дать понюхать,смотрят на тебя как Ленин на буржуазию.Стаят ценники со скидками,а на кассе пробивают без скидки,при этом еще возмущаются,что надо у них по каждому товару лично уточнять,есть ли на него скидка,а ценник видимо просто для красоты вешают.Надеюсь руководство данного магазина обратит внимание на свежесть свей продукции и научит продавцов общаться с покупателями.Отвратительный магазин,надеюсь,что эту лавочку хамства и тухлятины скоро прикроют!!!
Такеши
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Это ужас!!! никому не советую что-то заказывать этой филькиной конторе. Сервис на 0 с огромным минусом. Раньше заказывали доставку и проблем не было. Ну еда еще туда сюда,но привозили все как обозначали в течении часа. Сегодня по телефону заказали доставку,сказали ожидание в течении 2-ух часов,ну ладно,согласились.Прошло 3 часа,потом 4 и т.д И что вы думайте,они вообще не привезли заказ,телефоны не брали от слова совсем. Пытались дозвониться до этой шараги,бесполезно Вечер испорчен.Знали бы что так получится,заказали бы в другом месте,но время упущено.Не хотите себе испортить вечер,обращайтесь в другие места.!!!Не первый,но однозначно последний заказ в этой тошниловке(((