Daniil B.
2
Daniil B.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студио-Лайфъ
Севастополь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Качество и вкус еды как в плохой столовой, греческий салат за 400 рублей с дешевым горьким маслом, твердые помидоры и кусками нарезаный огурец и перец, все листьев салата нет, лимона нет, солянка за 450 рублей без лимона и оливок, по сути похлебка больше похожая на гороховый суп с копченостями но из картошки с горьким и не вкусным старым копченым мясом, съел потому что был очень голоден, сейчас прям плохо, короче дорого, не вкусно, не портите себе настроение.