Ирина Горбенко
12
Ирина Горбенко
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
12
Горюрсервис
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2022
Всегда много народу, но специалисты достаточно быстро решают возникшие волпросы. Нотариус приятная дама советской школы, со всеми плюсами. Все чётко, ясно, конкретно. Работают по записи.
Российский центр неврологии и нейронаук
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Очень давно пользуюсь услугами этой поликлиники. Всё можно сделать быстро и без дикого количества людей. Цены спокойно реальные. Атмосфера доброжелательный. Отличная альтернатива городской поликлинике! Рекомендую!
Музей филинов и сов ФилоСовия
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Музей понравился, была экскурсия и представление с совой. Особенно детям было интересно. Очень рекомендую!!!
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2022
Салон очень уютный, приятная расслабляющая музыка. Очень приветливые девочки администраторы. Всегда вежливые и готовые помочь. Массажисты разные и стоит поискать своего, самого подходящего. Но все девочки работают на совесть. Очень рекомендую этот салон. Обязательно попробуйте!!!!
Новая заря
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2022
Очень красиво оформленный магазин. Бюджетные цены. Мыло очень красиво оформлено в подарочные коробки. Много забавных шампуней для детей. Просто приятно погулять по магазину.
Pitnica
Тверь · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее оасположение, вкусная кухня, любезный персонал. Очень вкусные настойки. Удачи и процветания!
Отель Бристоль
Ялта · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель замечательный. Вид на море. Очень удачное расположение. Хорошие завтраки. Бассейн, сауна, хамам. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Галерея Вкуса
Ялта · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Видовой ресторан, с шикарным видом но море и ночной город. По цене дороговот, на мой взгляд. Были в декабре, понедельник, вторник, среда не работает.
Огни Баку
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший ресторан с восточной кухней и живой музыкой. Мясо очень вкусное, персонал любезный. Есть кабинеты для большого количества гостей. Рекомендую!!!