Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Elena Kochneva studio
Ярославль · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Место, где я после длительного поиска нашла, наконец своего мастера - Яну, очень внимательную и аккуратную. Это место, где отдыхаешь душой и телом, где забота о клиенте не на словах, а на деле.
Хычинная Панорама
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла утром, хотела купить хычины, но их не было, были вчерашние сырник и оливье - не вкусные. Столы грязные, больше сюда не зайду. Кстати в 9 утра не было никого кроме меня
Шарм
Ярославль · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный мастер Людмила. Делает всегда быстро и качественно. Хожу только сюда
Манеки
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Зашла сегодня, помня, какие роллы были всегда на доставке. От прежнего Манеки только название: 1 неприятное впечатление-персонал, повара громко ругались матом и выясняли между собой отношения. 2 неприятное впечатление - это роллы, безвкусные и разваливающиеся на ходу. 3 неприятное впечатление- одноразовая посуда. Что касается роллов и ругающихся поваров, возможно, не повезло со сменой. Но заходить туда больше нет никакого желания. Из положительного - как всегда вкусный соевый соус. И ещё момент: ролл лосось написано 60, я ещё уточнила у девушки на кассе, правильно ли я понимаю, что 60 гр это 6 штук, он ответила, что верно, но на сайте в меню ролл лосось 100 гр - те же 6 штук и та же цена. Делайте выводы.
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Плюс отеля - месторасположение, вокзал рядом, до Невского пару минут ходьбы. Отель очень неплох, но не тянет на ☆☆☆. Шведский стол есть и голодным точно не останешься, но нет того разнообразия, как в отелях☆☆☆. В ванных комнатах нет одноразовых гелей для душа и шампуней. Нет маленьких холодильников в номерах и чайников (по запросу). Я жила в комнате без окна, хорошо, что там есть кондиционер, работал постоянно, без него душно. Огромный минус- это зона для завтраков, длинные столы, напоминаюшие лавки и прикрученные к полу барные стулья, а ведь в отеле не только молодежь останавливается. Из-за отличного расположения и включенного в стоимость завтрака рекомендовать буду и при повторной поездке опять выберу этот отель, но если ему честно поставить ☆☆, то это будет ближе к истине, на мой взгляд.
Корона
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отдыхала с 28.09 по 06.10. Гостиница по-домашнему уютная, семейная. Огромное спасибо администраторам за очень внимательное отношение, вот уж действительно верно написали в одном из предыдущих отзывов, что гостиница начинается с администратора. Заходя в "Корону", попадаешь в домашнюю атмосферу. Гостиница в центре, окна моего номера выходили на бульвар, после 22 часов не было никакой музыки, можно было спокойно отдыхать. Расположение идеальное: вокзал, парк, рынок - все рядом. Завтраки отличные. Кто-то писал, что ребенка сложно накормить: смотря чем кормите, в меню 10 вариантов завтраков, в качестве основного блюда есть рисовая, гречневая, овсяная каши, блинчики с мясом, оладьи, омлет с ветчиной... Обязательно нарезка: помидоры, огурцы и сыр, ветчина. Отдельное спасибо повару за изумительные круассаны. В ресторане при гостинице можно также пообедать или поужинать, пробовала салат цезарь, шашлык и осетинские пироги- все очень вкусно. Кого интересуют экскурсии, можно оформить путевку у администраторов, сотрудничают с тур фирмой Ариана. Уборка в номерах каждый день. Вода, кофе, чай, сахар - ежедневно пополняют, как и гель, шампунь... Если поеду в Кисловодск, то только сюда.