Вадим Лыков
5
Вадим Лыков
0
подписчиков
1
подписка
56,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Редден
Самара · Маркетинговые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо и быстро. Рекомендую.
Елена
станица Кущёвская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
За свою цену, отлично. В гостинице всё чистенько, выдали полотенца, бельё было чистое. Мне очень понравилось. Хозяин хороший, добрый человек.
Лец
Самара · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая клиника, в ней работают хорошие специалисты знающие свое дело , во всем помогают хорошо общаются и обращаются со своими пациентамт.
Rostic's
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Был на автовокзале ждал маршрутку, пошёл сходил покушать всё было чистенько, готовят быстро. Покушал там естественно вкус не отличается от других KFC . Мне всё понравилось.
Международный аэропорт Курумоч, терминал 1
городской округ Самара · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2024
Хороший аэрапорт, всё понравилось , большой, много мест что бы посидеть есть кафе (цены конечно в них высокие), но навряд ли вы найдете в аэропорте что то дешёвое) Всё чисто везде убирают, есть много зарядок, в общем можно достаточно хорошо подождать своего рейса. Однозначно хороший аэропорт
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Нормально аэропорт, ничего плохого в аэропорту не видел, вроде-бы всё более менее хорошо. Убираются, чистенько. Сиденья, автоматы есть. Не знаю что ещё можно добавить, в общем и целом аэропорт нормальный притензий нет.
Квант
Самара · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Хороший салон все понравилось. Отличный персонал во всем помогли. Рекомендую! Так же хочется отметить 1 менеджера который отлично знает свою работу и помог мне во всем.
Первый фитнес
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший зал, всё понравилось, просторные залы, хорошие тренажёры. Всё классно и удобно
Дельфин
село Карники · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень хороший придорожный комплекс, все хорошо, остановильсь тут не надолго, все понравилось. Кормят вкусно и в принципе все чистинько, мне понравилось.
Твой Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Добрый день!Недавно обращались в клинику твой доктор.Все очень понравилось.Уютная,чистая,администраторы доброжелательные.Врач гастроэнтеролог очень вежливый,располагает к себе.Всем знакомым буду рекомендовать эту клинику.в общем и целом всё классно. Спасибо