Аl G.
4
Аl G.
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно 🥰 милый коллектив 😍 покупаю не в первый раз
Адам Китчен
Пикалёво · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно! Решили заказать в этом завение. Заказ вышел на сумму около 8 000 и при этом нам пришлось приехать заказать, потому что не брали трубку. Заказ приняли, ожидание 3 часа, благо оплата при получении. Ждем 3 часа ,еще час ,еще 30 минут. Номер телефона постоянно скидывали, потом звонят и спрашивают о том что 10 минут ждет доставка,а мы не забераем спустя 4 с половиной часа заказ. Мы сидели в компании с детьми ждали доставку к 21:00, а в итоге нам позвонили в 22:40. Пр. Этом мы звонили 3 раза перенести адрес доставки, но трубку никто не брал. Извинений нет, им пофиг. Ужасное местно. Не организованная доставка и общение с клиентами. Итог: не поели , устали ждать в непонимании на каком этапе наш заказ, неприятный осадок от заведения.
Злодейский бар Логово Джонни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда приезжали в СПБ всегда заходили туда выпить злобных коктейлей. В этот раз приехали и разочаровались. Это не клевый злодейский бар, а обычный бар с Б-52 и не очень вкусными коктейлями. Очень жалко
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Забронировали стол, оплатили и в итоге ждали на улице 30 минут пока кто-нибудь не освободит стол. Нас все таки посадили. Мы хотели поесть, выпить, но не тут то было. "Этого нет", "Этого тоже" и ели выбрали , что перекусить. В итоге спустя час людям которые пришли раньше принесли еду , а мы все ждали. Как мы поняли они видимо реально бегали убивать кролика. Короче ехали из другого города вкусно поесть и посмотреть на хваленую атмосферу, а получили духату, ожидание, голод и испорченное настроение. Терпения хватило только на час в этом заведении 🤷
Связной
Пикалёво · Салон связи
Сохранить
Май 2020
Обслуживание ужасное! Покупали телефон и смотрели на разговор между двумя продавцами о своих каких то делах. Неприятно. Заказали ноутбук, пришли забирать. Продавец начала обсуждать, что наша покупка является для нее смешной. Раз ваши работники не знают никакой другой компании кроме " Apple", то зачем вы их берете на работу? Попросили убрать дополнения к покупке, а нам было сказано просто, что или берете или нет, потому что она не может убрать что-то (скорее всего не хочет под конец смены). Рассрочка в связном вообще не существует! Кредит на технику, только в ОТБ или HomeCredit, хотя Сбербанк его спокойно предоставляет. Это смешно! Не ведитесь! Итог: ушли без ноутбука, хотя могли его сразу забрать без проблем. Больше туда не пойдем.