Ольга Леськина
3
Ольга Леськина
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Гоара
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали корпоратив 20.12.2025, мы просто в ужасе, куда мы попали. Нам обещали программу новогоднюю, но ее не было, нас обманули, что зал полностью собрался гостями и поэтому программа будет. Хотя за несколько дней мы написали, чтобы вернули предоплату, но нам отказали , так как сказали, что заплатили уже за программу. В этой программе участвовала наша снегурочка гость Гоары и гость с другого стола была дед морозом, которые отмечали юбилей. Смешно, позорно. Единственные плюсы в этом заведении это кухня , но маленькие порции.Так же ,персонал очень добрый и внимательный. Но и конечно же тамада с диджеем, они как могли старались , чтобы затмить этот позор, который нас ждал. Больше мы туда не ногой. И никому не советуем там отмечать какие либо праздники, останетесь с настроением в ноль. Хозяин мог бы компенсировать этот позор, но он даже не вышел на связь , когда администратор ему звонила. Делайте выводы стоит ли посещать такое заведение.