Оля Родина
12
Оля Родина
3
подписчика
0
подписок
827,3к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
5
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон. Приветливые администраторы. Чистота. Уют. Отличный солярий. Большая зона ему отведена, что очень удобно. Была в парикмахерском зале у Ирины. Прекрасная девушка, чудесный мастер. Поняла меня, предложила варианты и сделала все как я хотела. Спасибо за прекрасное настроение. Вернусь обязательно и готова рекомендовать этот салон.
Лахта клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера в клинике очень приятная. Обслуживание на высшем уровне. Чистота, уют, комфорт, но самое главное врачи. Моя любимая доктор Кугатова, это самый прекрасный доктор! Мне кажется она знает всë! Я просто счастлива что хожу к ней. Она невероятная!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Счастливый взгляд на Лиговском 52 это праздник! Там все блестит от красоты, чистоты и улыбок девушек помощниц в выборе оправ. Сначала я попала к врачу. Зайыровой Айгозеле. Чудесный врач и прекрасный человек. Смотрела мои глазки на разных аппаратах и подбирала нужный размер линз для очков. Столько по времени в кабинете офтальмолога я не была никогда в жизни. И про глаза я ничего не знала. Она мне все подобрала так, что я Мир не узнавала, насколько он стал ярким, красивым и читаемым на расстоянии. Это счастье невероятное. Спасибо Вам Айгозел. Оправу мне помогала выбирать Скородумова Ольга. Так как я новичок в этом деле она доступным языком рассказывала мне о разных нюансах оправ. Посоветовала стёкла, которые мне, как водителю наиболее подойдут. Я осталось очень довольна встретив таких профессиональных продавцов. Простите, не знаю как правильно называется ваша должность. Все прошло прекрасно. Я осталась довольна. Теперь жду, когда очки будут готовы. Выбор оправ огромнейший. Есть детские оправы. Взрослые разной ценовой категории. Цены мне показались не дешёвые, но возможно оттого, что я не знаю цен на этот сегмент товаров. Теперь жду свой товар и искренне верю в то, что я не разочаруюсь🥰
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Все четко по времени, без задержек. Персонал вежливый, услужливый. В помещении чисто. Последний раз попала к Пайкиной Валентине. Это супер сотрудница. Помогла приватизировать квартиру. Подсказала пошагово что делать. До этого никто помочь не мог( или не хотел) Она была очень услужлива и внимательна. Очень благодарна ща такую помощь. Вы несете добро, свет и помощь людям. Спасибо🙏💕
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт в подвале. Не очень удобно, но это ближайший. В коллективе много народа. Девушка, которая работала сегодня 22.11.25.(светленькая) самая приятная из всех сотрудников. Вежливая, улыбчивая, добрая. Всегда поможет, подскажет и ответит на любой вопрос! А раз уж я тут, то напишу про обратную сторону вашего пункта. Есть другая, с точностью наоборот! Нахалка и грубиянка! Не здоровается даже в ответ. Рожа вечно недовольная. Во всех товарах видит брак и создаёт проблемы покупателям. Не забирает обувь, которая не подошла из за несуществующего брака. Магазин деньги не возвращает по заявке, отписываясь что брака нет! А его и правда нет! Но у этой хамки в глазах только брак! Если руководитель заинтересуется, то я напишу конкретно какого числа произошел конфликт, что бы вычислить эту недовольную жизнью и депремировсть в пользу девушек, работающих сегодня! Спасибо что прочитали! 5 звёзд за эту светлую девушку. Побольше бы таких приятных людей.
O'leto
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была впервые. В салоне уютно, чисто и нет посторонних запахов. Мастер Мария очень понравилась. Спросила о пожеланиях, поняла их и сделала все отлично! Я очень довольна. Цена удивила и порадовала! 5 из 5 Спасибо 🌹
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Много раз писала отзыв на любимое Купчино и трк. Знаю тут все. Для меня он самый идеальный в СПБ. Куда бы не ездили, все равно возвращались сюда и тут покупали) Магазинов много. Большой выбор где поесть, попить кофе, просто перекусить. Кинотеатры присутствуют . Много разных вариантов для детей. Парковки огромные.
Дворец спорта Алмаз-Антей
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Очень там прилично. Чисто, аккуратно. Персонал дружелюбный. Есть кафе. Цены норм)
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Маленький, но очень уютный. Персонал любезный. Еда вкусная. Праздновать День рождения детский там круто, но очень дорого! Дети любят Джоки! 😍