Ноунейм
7
Ноунейм
0
подписчиков
1
подписка
301,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда брала плов и сосиску в тесте. А в последнее время чувствую, что вкус поменялся. Соевое мясо в плове точно стало другим, подешевело, даже по виду другое. Сосиска в тесте тоже разочаровал, вкус ее тоже подешевел. Теперь не хочется вернуться за этими блюдами
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень милый персонал и атмосфера внутри 🥰
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Невкусные блюда в доставке в последнее время
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мило. Уютно. Вкусно
Blanc
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Красиво очень. Но музыка нужна поинтереснее.
Сон
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Не понравилась обстановка. Персонал приветливый, но поверхностный. Мастер открыл фрезы не при мне. Что тоже как то странно. Пылесосов не было, сказали на чистке. Но зачем сдавать все сразу. Короче только красиво вокруг
У кентавра
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2025
Уютно. Большой выбор
Devichnik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Маникюр всегда супер. Персонал приветливый. Чисто, уютно, вкусные напитки 🥰 спасибо вам! Доверяю целой сети. Всегда сделают отлично.
Kebab Ø18
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Часто захожу к вам. И в целом приемлемый кебаб, но не вау. Но в последний раз огорчило халапенью. Оно было просто добавлено в одну середину. И какая то чрезмерная мука на кебабе. Ела и ощущала вкус муки. И мясо бы хотелось делать более нежным. И картошка фри если брать отдельно почему то невкусная.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно, уютно. Но у некоторых столиков грязные стены… Дают к блюду фартук, но он был с пятном. И официант подходит уж слишком часто без надобности