Manet10
5
Manet10
1
подписчик
5
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А. В. Соломатина, корпус № 5
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
07.03.2026г Хочу дополнить свой отзыв. Недавно в нашем детском саду проходила викторина по сказкам К.И. Чуковского. Дети активно участвовали: отвечали на вопросы, получали призы и были очень рады. К мероприятию также присоединились родители — они вместе с детьми участвовали в конкурсах и даже разыграли небольшой спектакль. В целом в нашем корпусе регулярно проводятся разнообразные мероприятия для детей: квесты, викторины, спектакли, тематические выставки и мини-музеи. И это, безусловно, заслуга руководства и воспитателей. В нашем детском саду работают настоящие профессионалы своего дела — люди, которые искренне любят детей и свою профессию. 23.05.2025. Очень нравится этот детский сад! Первое, что хочется отметить — это заведующая, Елена Владимировна. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом, и она обязательно поможет найти решение. Второе, и самое главное — это воспитатели. В младшей группе у моего ребёнка была Аламова Наза Фалеевна — очень добрый и внимательный педагог. Даже сейчас она всегда здоровается с моим ребёнком, что очень приятно. Сейчас ребёнок ходит в старшую группу, и ему там очень нравится. Вся адаптация прошла спокойно, без слёз. Огромное спасибо Марине Анатольевне и Вере Николаевне за их труд и заботу! Также хочется отметить весь педагогический состав: — музыкального руководителя Герееву Сабину Мирзекеримовну — чуткого, душевного человека, который искренне любит детей и свою работу, знает каждого ребёнка по имени; — Купряшину Елену Фёдоровну, преподавателя физической культуры, которая иногда заменяет воспитателей. Каждый раз приятно удивляюсь её доброте и доверию к детям — она позволяет девочкам плести ей косы и расчёсывать волосы, и это говорит о многом; — логопеда Матюшину Наталью Александровну — спасибо за терпение, труд и знания, которые вы даёте детям! Елена Владимировна, спасибо вам за такой замечательный коллектив профессионалов!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно посещаем с сыном ее, вкусно.
У Михалыча
посёлок Богатищево · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, а главное есть не только продукты,но и детские игрушки
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Вкусная еда)
Лаваш
Одинцово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Буквально была на днях, место потихоньку начали украшать, наверно к новому году. Разговорилась с хозяйкой, обещает скоро сделать места под посадку, стулья и стойку. Думаю будет неплохо. Забежала за шаурмой и заодно посидела попила чай, актуально особенно зимой. Но ни суть, я покупаю шаурму здесь уже не первый раз, до этого брала у мужчины, скажу так, что у него, что у женщины шаурма вкусная, есть отличия, но незначительные. Вкусная, сочная, мясо не сухое, да и сама шаурма по себе не сухая. Если не пробовали, то обязательно зайдите, всем приятного аппетита ☺️
Эталон
рабочий посёлок Лопатино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хожу к мастеру Людмиле, очень рада, что нашла своего специалиста. Людмила делает всё очень аккуратно и красиво, большое ей спасибо.