Александра Сашуля
7
Александра Сашуля
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Четыре глаза
Санкт-Петербург · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Апрель 2026
Не в первый раз посещаю этот магазин. Продавец Александр знаток своего дела. Помог выбрать в подарок дочери телескоп. Дочка осталась довольна. Спасибо вам большое.
Ариана
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Были 31.07.25 на прокалывании ушей детям.Одному ребенку 5 лет(инвалид)другой дочери 9. Нам сказали,что за 3000 прокол лучше и безопаснее.По итогу один ребенок выбрал прокол за 3000 другой за 1800 Ьак вот за 3000 делали ребенку что младше.При проколе все пошло не так,застежки из пистолета не вышли,мастер их достала и потеряла(искала на полу)Ребенок в начале не плакал и очень хотела прокол(не смотря на свой недуг)Не могу описать словами,что там начало происходить.Застежки вставили вручную,но теперь ребенок не дает нормально промывать ушки,ей страшно.
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Покупаю на Германа 2 уже не в первый раз.Всегда радужно и компетентно встречает продавец-консультант Елена.Все подскажет и поможет с выбором украшений.Спасибо ей больше.
Пляж
деревня Хиттолово · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Чистый пляж,водичка бодрит и есть где посидеть.
Городская поликлиника № 91
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Хотелось бы отметить невролога этого заведения. Выражаю огромную благодарность этому специалисту.Комкова Елена Васильевна специалист высшей категории на мой взгляд.Специалист не просто так сидит в кабинете и выписывает лекарства,а помогает больным оказывая им реальную помощь.Спасибо вам огромное.
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все круто но то,что у них ресторан на три часа это печально.Даже с приобретением праздника есть куча нюансов.Время начала мероприятия, только то,что они предлагают,комнаты на маленькое кол-во часов,а платим много.Никаких уступок и вариантов.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были очень довольны.Блюда и обслуживание на высшем уровне.Нам очень понравилось и детская комната оказалась очень кстати.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин, всегда все есть и продавцы вежливые и всегда помогут с выбором.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень испортился пункт выдачи заказов.Уже давно не открываются в 9:00 26.09.2024 открылись в 9:15 ждала я у озона когда откроется,думаю может опаздывает транспорт человека,мало ли что бывае..В итоге работник озона была в соседнем магазине и пила энергетик,вместо того, чтоб раньше приехать,зайти в магазин и все необходимые приобрести и сделать она решила забить на режим работы!И в итоге я еще минут 10 ждала пока у нее все загрузилось,мол ждите еще грузится все!Я все понимаю возможно мало платят вам или еще что,но люди то тут ни причем.Я вас туда не заставляла устраиваться работать!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Зачем продавать подарочные карты,если продавец - кассир не знает как с них списать деньги?