Алёна Колмагорова
5
Алёна Колмагорова
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Наш дворик
Кимильтейское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно готовят, мне очень понравились сырники. Всегда заезжаем пообедать.Рекомендую.
Firma
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Данный салон посетил муж. Остался очень доволен. Отличное место. Приятная атмосфера, приветливый и тактичный персонал. Мастер Алена сделала стрижку профессианально, учла все пожелания.Спасибо. Однозначно рекомендуем.
Чага
деревня Кузнецово · Баня
Сохранить
Август 2023
Отличное место для встреч с друзьями и просто отдохнуть. Красота в каждой мелочи. Обязательно вернемся туда еще. Очень радужно встречают посетителей. Спасибо.
Фокс Pizza
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень уютное место. Приготовлено все вкусно,вежлевый и тактичный персонал. Однозначно рекомендую для посещения.
Капитан Блэк
Лидзава · Кафе
Сохранить
Май 2022
Нереально вкусные ребрышки на гриле, будете там обязательно попробуйте. Милый и приветливый персонал.
Капитан Блэк
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель простой, и номеру "поулюкс" явно не хватает стеклопакетов. Шум моря конечно прекрасно, но когда ночью грозы рамы ходят ходуном. Персонал дружелюбный, девочки правда не успевают хорошо убираться в номерах,на замечания реагируют спокойно и сразу исправляют. Но вид с балкона отеля нереальный, утром, когда ещё не пришли туристы, прям тишина и благодать,прилетают чайки, посчастливилось даже увидеть вблизи берега дельфинов. Отель стоит посетить, даже ради его местоположения.