Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2020
Никогда в жизни не сталкивалась с таким, чтобы спустя 2 дня после маникюра покрытие начинало отслаиваться. В итоге имею некрасивые ногти и ужасные впечатления - жалко потраченных времени и денег. Может, я просто попала не к тому мастеру, но повторно посещать данную студию ни за что не стану.