сергей а.
3
сергей а.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
НеЧаев
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
На Ресепшене хамское отношение. Не здравствуйте, не до свидания. Выбирал исключительно из за того, что можно поужинать. Приехал в 19-00. Она не сказала , что ужин можно заказать только до 19-30. Опоздал на 10 минут, мне на кухне отказали. Интернет не работал, да и оказалось заказать доставку тоже проблема. Остался без ужина. За номер заплатил 6000. Я хочу за эту цену , как минимум вежливый персонал. Завтрак тоже нужно заказывать с вечера,тоже промолчала. Ехал до Вас в пробках полтора часа. Осталось плохое впечатление. За эту цену можно найти много других хороших мест.
Бристоль
Ейск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В отеле Бристоль не первый раз. Нравится расположение , очень хорошие номера, большая парковка. Можно вкусно поесть в ресторане.
Граф Воронцов
Ейск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан Диканька очень понравился! Интерьер красивый и уютный, создаёт приятную атмосферу. Обслуживание отличное: персонал вежливый и всегда готов помочь.Меню разнообразное, есть много вкусных блюд, которые приятно удивляют.