Анна Г.
9
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
165,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Опора
посёлок Стрельна · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июнь 2026
Мама находится почти год в пансионате. Сотрудники всегда на связи, если что то надо или произошло сразу сообщают, отдельное спасибо Людмиле Владимировне. Сотрудники стараются разнообразить жизнь пожилым людям, всегда что то придумывают игры, зарядка, прогулки, устраивают концерты. Следят за приемом лекарств, все четко. Территория хорошая есть где погулять.
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Ходим в студию второй год, все нравится, организация всегда на высоте, дети учатся прекрасно
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с дочкой, очень понравилось, можно кормить, в помещении чисто, дочь просит еще, приедем обязательно!
Iris Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился маникюр, все быстро и аккуратно. Спасибо!
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда хороший чай, трюфель
Valuestate
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Февраль 2025
Застраховали недвижимость быстро, по цене доступно, большое спасибо Кристине. Обязательно к вам еще обратимся
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
Были сегодня на мастер классе, дочке очень понравилось, мастера Варя и Катя спасибо! Придем еще
Хлеб да еда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится это кафе когда работает молодой человек, всегда приветлив, предложит если что то не так, любим заходить с ребёнком в его смену, а вот когда девушка за прилавком, лучше не стоит, с недовольным всегда лицом, неприятно
Эко-ферма Ивановское
село Ивановское · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для всех!! Были летом. Здесь коровы, бычки, козлы, верблюд и конечно же олени! Олени очень красивые, видно что за ними хорошо ухаживают, любят, загоны большие, единение с природой. Единственный минус у коров был сломан аппарат по уборке((