Мухамад Булачов
2
Мухамад Булачов
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэри
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Был там не однажды и всегда покупал торты разные, очень вкусные, но продавщица женщина постоянно не довольная, не здрасьте не до свидания, из за неё перестал ездить туда, в будущем если будет другая продавщица приветливая и радостная, я хоть живу в Парковом буду к ним приезжать за тортами