Г
Григорий
Г
7
Григорий
1
подписчик
1
подписка
102,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Центральная районная поликлиника № 2
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Почти всегда (в 9 из 10 случаях) огромные очереди к базовым врачам. Что бы пройти к врачу, иногда требуется буквально занять очередь с конца предыдущего дня. Только после написания нескольких жалоб на определённого врача, туда перебрасывают побольше специалистов
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Удобная точка для забора заказа. Приятный коллектив)
Электросила
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Хоть и небольшой, но достаточно уютный магазин. Есть большой выбор техники, никакого давления и настырности со стороны продавцов нет. Если появляются какие-то вопросы, то объясняют достаточно просто и по делу
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепный отель! Очень красивое место и с очень приятными людьми. В дальнейшем планирую ещё не раз вас посетить для хорошего и спокойного отдыха!)
5 Элемент
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень доволен! Не так давно закупался встроенной техникой. Обслужили очень качественно и профессионально!
МТБАНК
Минск · Банк
Сохранить
Август 2025
Уважаемая администрация! Что за ужас! Ожидание в очереди от 30 минут до часа. При том, что в очереди перед тобой только 2 человека. 2 женщины, работающие с юр лицами сидят и мило болтают, а ЕДИНСТВЕННАЯ женщина , работающая с физ лицами обслуживает 1 клиента пол часа. Разберитесь вы с этим в конце то концов. А то читаешь комментарии до этого и понимаешь, что это далеко не 1 и даже не 5й раз!!!
Пусан
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уже ранее оставлял отзыв на ресторан, но пришло время его обновить. И что хочу сказать.... Еда всё такая же вкусная, что и все предыдущие разы, за что огромный + данному заведению. Но.. Во время последнего посещения столкнулся с рядом неприятных моментов. Начиная с того, что приходилось по несколько раз звать официанта, что бы донести недостающие позиции и приборы, поменять напитки, сделанные мягко говоря не очень, и заканчивая введением ограничений на некоторые позиции в выходные дни. Врать, не буду, последнее очень и очень расстроило, ибо прежде таких проблем никогда не было. Для меня это был одним из любимых ресторанов. Либо ты берёшь от 3х порций мяса, либо не берёшь ничего. Ну спасибо, что могу сказать. И да!) Отдельно хочу выделить официантов. Ребят, скажу прямо. Если вы кого то обсуждаете из гостей, делайте это хотя бы так, что бы сами гости вас не услышали)
Банк Дабрабыт
Минск · Банкомат
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное местно. Постоянно не хватает работников. Почти всегда любая простая операция превращается в полуторачасовое ожидание.
Жанчик
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда и приветливый персонал. Всегда готовят с душой. Всё очень нравиться!
ГУ Сян
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Обалденная еда, приятная атмосфера. Очень давно мечтал посетить ресторан подобного типа. И когда я впервые его посетил, моя мечта наконец то сбылась.