Артем М.
3
Артем М.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СберБанк
Рязань · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Отсидел больше часа в очереди,и сотрудники работают очень долго
Опти
Рязань · АЗС
Сохранить
Март 2022
Кто знает тот знает: дизель штука капризная, не каждую заправку принимает, как-то раз у меня топливная запарафинилась. Хапнул горя заправившись ПРИ ЭТОМ на «хорошей» заправке. На СТО посоветовали ездить на ОПТИ, типа кто там заправляется тот ездит без проблем. Ну… согласен, уже больше года сюда гоняю. Проблем и правда нету.