Юлия М.
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бьюти Class Ek
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Столкнулась с диагнозом «поздние акне» прошла не одного врача-дерматолога, сдала все анализы по гинекологии, эндокринологии, проверяла желудок - все в норме. Мне назначали разные планы лечения и все было временно, после окончания лечения через 3-4 месяца меня снова засыпало. Увидела в соцсети пост про плазмолифтинг, заинтересовалась этой процедурой. собиралась на эту процедуру, знала, что она дорогая, но понимала, что действенная. Сходила на предварительную консультацию, врач мне столько интересного рассказала! Понравилось, что вместо стандартных чисток и пилингов врач убедила меня начать лечение плазмотерапией и скажу так что все прочие крема и таблетки - это потраченные деньги! Сходите и узнайте что будет работать и что может Вам помочь решить Ваши проблемы с лицом! Процедура простая у меня взяли кровь из вены, отделили плазму в центрифуге, и косметолог стала делать инъекции в лицо моей собственной плазмой. После 3х процедур лицо посвежело, улучшился цвет кожи, ушли внутренние воспаления, кожа сама стала изнутри оздоравливаться, она даже стала более упругой и часть морщинок разгладилась! Продолжаю проходить курс плюс мы стали делать плазмотерапию и на голове, что тоже дало результат роста волос! Я довольна максимальна, понимаю, что нужно оздоравливать организм изнутри и тогда это будет видно и на лице и на коже! Всем рекомендую придти в салон ЕК Бьюти Класс.
Музей коллекции семьи Жаровых
село Борисовское · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Увлекательно для детей посмотреть и познакомиться с экспонатами частной коллекции! Рекомендую и взрослым и детям есть что посмотреть.
Свежий ветер
Владимир · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую компанию, так как обращалась в разные и было с чем сравнить. Мой растянутый монтаж во времени (сами понимаете ремонт дело такое) был согласован со мной и выполнен просто день в день и час в час. Могу сказать, что менеджеры в полном объеме отработали со мной как с клиентом и по всем современным тенденциям общения с клиентами были со мной на связи, подстроили время, передавая важную информацию для меня в мессенджер (мне так было удобнее). Поэтому и отзыв оставляю честный как довольный клиент!