Валерия Быкова
6
Валерия Быкова
0
подписчиков
0
подписок
317,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отличное место, что выпустить всю злость и ненависть, накопившиеся за долгое время.
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место в центре города. Вкусно и быстро)
Карамель
Люберцы · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Рекомендую мастера - Марию Мартынову. Быстро и качественно работает. Хожу всегда только к ней)
Мохито
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была клиентом данного салона на протяжении нескольких месяцев. 21 января на 10:00 утра я была записана к мастеру Яне на маникюр + стойкое покрытие. В процессе маникюра мастер повредил мне два пальца, один из которых значительно, и не предал этому значения. Только после того, как я обратила внимание мастера на то, что идет кровь, он начала обработку. Несколько раз мастер наносил гемостатическую жидкость, на некоторое время кровь останавливалась. Затем он протирал место раны салфеткой с антисептиком, и кровь начинала идти заново. Я озвучила, что процедуру не желаю далее продолжать и попросила позвать администратора. Администратор предложил единственное решение ситуации - вызвать другого мастера. Я отказалась, попросила обработать рану и забинтовать. После этого мастер выключил свет над рабочим местом и ушел вместе с администратором. Я осталась одна в ожидании. Спустя время я напомнила о том, что все еще ожидаю обработку раны. Мастер вернулся на рабочее место и кое-как забинтовал палец (бинт слетел через 5 минут после того, как я покинула салон). На выходе я попросила у администратора книгу жалоб. Мне ее предоставили, только вот незадача - она была абсолютно пуста (даже не заверена печатью и подписью руководителя). Администратор начал судорожно при мне заполнять эту книгу. На мое замечание последовал ответ : "Руководитель как будет у нас, обязательно оформит книгу". Если бы мне оказали нормальную первую помощь, то я бы не стала писать отзыв. Однако то, что помощь пришлось выпрашивать и тем более что мне подсунули филькину грамоту вместо книги жалоб - это просто вопиюще и оскорбительно. Здесь не только нарушение законодательства, но и наплевательское отношение к своим клиентам. Буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Kometa Black
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Грязные и вонючие душевые, непонятная концепция. Зеркала в женской раздевалке все грязные. Явные проблемы с клинингом. Даже ложки в раздевалке гнутые. Музыка ужасная. Ощущение, что ты находишься в дешевом подвальном клубе. Тренеры без формы. Рукоятки валяются по всему залу. Тренажеры устаревшие. Не понравилось совсем.
Ohana
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
6 июля запланировала сходить в бассейн. С собой привела гостя. Для посещения требуется шапочка. Взяли с собой одноразовые. На стойке ресепшен запретили проход с такими шапочками. На вопрос можно ли купить здесь на месте поступил ответ, что шапочки закончились. Но это пол беды. Нас завели в комнату с утерянными вещами и предложили взять шапочки, которые кто-то забыл. Это настолько мерзко и отвратительно, что просто уму непостижимо. Надеть шапку с непонятно кого, так скажем, снятую. Вы вообще в своем уме?? Тут же развернулась и закрыла контракт. Нет больше желания посещать данное заведение. Сервис уровня дно.
Meduza
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
21 июня заказали 2 шаурмы «4 сыра». В одну шаурму сыр положили, в другую - совсем нет. С собой в пакет вложили 2 тоненькие белые салфетки.
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Грязно, особенно бардак в детской зоне. Не дали пароль от гостевого вай-фай.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение, очень уютно, разнообразное меню и демократичные цены
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Сдавала брюки на подшив резинки в воскресенье. Пришла за ними в среду - мастер к работе даже не приступал. Хотя обещанный срок был на следующие сутки. При приеме квитанцию не выдают. Забрала вещь и отнесла в другое ателье.