Александр Воронин
8
Александр Воронин
1
подписчик
0
подписок
296,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Гипергрузовой
Хабаровск · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2021
Консультанты не знают про технику ничего, купил фильтр воздушный на КамАЗ 4310.740 дв. Продали фильт не на мою машину, теперь лежит без дела.
ИП Вохидов А. А.
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Август 2021
Норм
ННК
село Тамбовка · АЗС
Сохранить
Август 2021
Туалет только для самих продавцов
КАМАЗ
Благовещенск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2021
Цен на товаре нет
Гавайи
Хабаровск · Сауна
Сохранить
Август 2021
Бассейн холодный)))
Империя Моторс
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Доброго Всем! Решили с женой купить себе крузак 200 , 08 год дизель, позвонил в эту компанию сказали да есть а хорошем, состоянии, мы сами с о Итуруп, полетели в отпуск, приезжаем в салон 23,07,21) сверху посмотрели салон и дв посмотрели всё понравилось,консультант был норм, договорились на следующий день тест драйв и с низу посмотреть. Приезжаем 24,07консультант уже другой про машину знает только столько.... Оплатили типо мойку поехали, консультант говорит садитель в пассажирское))) дальше интересно, поехали сильная вибрация при торможении на руле, консультант говорит ну наверное колодки или ещё чего))) погнали на подъёмник двс с левой стороны весь в масле. Сайленблоки разбиты, суппорта гремят, рейка рулевая мокрая и тд, консультант стоит в стороне и ему нас. ..ть на машину и покупателей, он занят своими делами звонками ребёнком и тд. Зову его смотрите говорю масло с левой стороны прям капало то ли со стойки только с рулевой , так он говорит да ничего откудо то выкидывает))) Крузак 08 года цена 2🍋99тыс
Смотровая площадка
Хабаровск · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2020
Классный вид,чисто,можно с семьёй походить
Церковь Георгия Победоносца
село Горячие Ключи · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2020
Приятное место,чисто,не далеко от домов
Мойка самообслуживания
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Если быстро мыть то можно помыть машину за 50р)))короче не дорого и быстро,главное сам моешь