Александр Столповский
6
Александр Столповский
1
подписчик
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Авторизованный сервисный центр
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдал старый японский усилитель звука. Конечно, не быстро, но за 2050 рублей на запчасти и 2000р на ремонт я согласился, т. к аналог современный стоит от 50к. Сделали работу от которой 2 организации отказались(включая хваленную "синэру" в которой продержали 2 месяца 2 устройства) а потом сказали, что не нашли схемы и запчастей.
Канны
Канск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Может место и хорошее, забронировал номер 2х местный эконом за 3 тыс с копейками ещё с утра, отпахал за рулём 900 км, приехал и мне сказали что нет такого номера. Есть за 4700. Если бы знал, то забронировал бы в другой гостинице, а теперь везде опоздал. Придётся ночевать в машине. 0 с большим минусом за отношение к клиентам.
Сплетни
Кандалакша · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Лонг айленд хоть и дорог, но хорош на 7 из 10ти. бармен Луиза Попросил сделать "зелёную фею" сдалали офигенно по рецепту, хоть и не было в винной карте.
Прогресс
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Продуктовый дороговат. А так по промтоварам не плохо, как магазин в шаговой доступности на 4ку
Домашний очаг
городской округ Михайловка · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Хорошее кафе. Всё вкусно. Единственный минус это слышимость в номерах,поэтому 4 звезды.
Военная горка
Темрюк · Музей
Сохранить
Май 2021
Состояние экспонатов так себе. Половины табличек нет. Паровоз сварен из металлолома. Вход 150 рублей
Цех Night Club
Славянск-на-Кубани · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Лонг Айленд плохой. Пива нет
Бирюсинка
Славянск-на-Кубани · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Для придомного магазина хорош.
Чишмы М-5
Чишминский район · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Не плохой комплекс для уставшего водителя. Есть кафе со средним ценником.Большая стоянка. В номерах чисто. Из минусов: в номерах прохладно. Wi-Fi отсутствует. Мобильный интернет на билайн и мтс тоже не ловит.
Уральский теремок
садовое товарищество Делюшес · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Отель не из самых люксовых, но персонал "золотой" отзывчивый. Все возникшие проблемы решаются сразу. Кафе не богатое на ассортимент, но если тормазнуться, то пойдёт. Бельё, полотенца чистейшие, кровати удобные. Кондиционеры хоть и не новые, но с своей задачей справляются. Ставлю 5. Цена=качество+